Форум Jut.su

я против кого-то

2014-09-18T20:51:11+04:00 2014-09-20T20:09:39+04:00
Заключенный
Активный участник
Ники
Местность: лес.
Расстояние: между нами 15 метров, сам лес 95 метров.
Погода: ясно.
Чунин
Участник
Мей Теруми I Мизукаге.


Примечание: Недавно прошёл сильный дождь.
Заключенный
Активный участник
Ники активировал Шаринган
и создал 3 теневых клона, Ники складывает печати, а клоны копят чакру
Чунин
Участник
Так как недавно прошёл сильный дождь то всё было мокрое. Как только противник активировал шаринган то Мей отвела свой взгляд от глаз противника и когда Ники создал клонов то вдруг во всех четверых полетели тысяча игл из воды. [ Свободное управление водой. ]

Примечание: Вода была на на кроне и коре дерева, на камнях, на траве и т.д так что атака была совершена со всех сторон.
Заключенный
Активный участник
Ники использовал технику телесного мерцания
и оказался позади Мизукаге, он стоял за ней впритык с кунаем в руке, проткнул Мизукаге голову.
Вне: ты бы не смогу увернуться, так как эта техника равна скорости ВМш.
Чунин
+ 4
Новичок
Хмхаааа
Заключенный
Активный участник
-Uchiha Sasuke-, сцука не флуди.
Чунин
Участник
Когда противника начал исчезать [ Ну горит или что то типо такого. ] то Мей предположила что противник появиться позади неё и создала стену из воды [с сильным напором ] после чего отпрыгнула и использовала "Высвобождение пара: Техника умелого тумана"
Примечание: Скорости ВМШ? Госпади... МШ не больше. Я смог защититься с помощью интуиции.
Заключенный
Активный участник
Вне: ты проиграл, или ты тупой и до тебя не до ходит, ты бы не успел увернуться, будешь спорить я позову судью.


вне: и у Мизукаге нету ВМш или Мш.
Чунин
Участник
Примечание: Госпади школота читать не умеет... Смотри на свою гиф, до того как полностью Саске, Кабуто и Орочимару исчезли прошло несколько секунд. Зови судью.
Заключенный
Активный участник
Вне: кто бы говорил школьник.
Заключенный
Активный участник
вне: давай вот только не спорить и не ссориться.
Саннин
+ 19
Активный участник
Asura Ootsutsuki
20:09, 20.09.2014
- Бой аннулирован.
- Причина: -Denchik-, не правильная трактовка ходов, оскорбление. Gin., нарушение правил арены (ты не можешь увернуться от атаки таким способом, есть правила). Общие споры.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.