Клоны продолжая копить чакру увернулись от кунаев и окончательно затерялись для соперника в лесу. Как только ты пустил туман я ушел за его пределы запрыгнув на дерево и наблюдая за полем с верху. И как только заметил как кунаи вылетели из кустов рукон запустил сюрикен в место вылета. И чтоб ты не смог увернуться сразуже запустил один сюрикен с лева потом с права потом с верху потом с низу. Все это время я продолжал копить чакру так как я не использовал ни одной техники.
У тебя нету большого сюрикена и остальные сюрикены летят мимо но если летят в меня то я уклоняюсь
Ой ошибка я отбиваю сюрикены что спереди и что сверху и прыгаю вверх на дерево и там где ты стоишь я увидел и я коплю чакру на дереве ты меня не видишь
Активирую печать джукена 1-ая стадия и 2- ая стадия (+3ед) активирую технику злобы (мощь гендзюцу увеличивается во много раз и +3ед) ищу тебя по всему полю с большой скоростью что туман расходиться, держу мешь в руке и готовлюсь ко всему.
тогда мой сусано близко подходит к тебе и показывает на тебя пальцем-ты вгипнозе кольца Утаката а в реальном мире мой сусано уничтожает твоего мечом и твой сусано исчезает а в реальном мире я применяю технику большого огненного шара и ты погиб
Раз ты подошел близко мой сусано проводит взмах мечем и отрубает руку твоему сусано и с разворота пронзает на сквозь твоего сусано. Он разрушается и я сразу использую аматерасу ты горишь и згораешь до тла.