табирама сказал-хех ринкнганы так значить будет трудно и за одно время месело. сказав это табирама начел складывать печати и применил технику-Беспросветная Мгла.
Пейн (В генджутсу) сложил печати и призвал остальные тела с помощью техникиТехника призыва тел Пейна(2ед.)
. Одно из тел дотронулось до плеча и это прикосновение развеяло технику. Пейн выйдя из генджутсу сложил печать теневого клонирования создал 1 клона(Тендо)(3ед.) тот убежал в лес и начал копить чакру как и настоящий Тендо отпрыгнув назад. Тело Шурадо использовал технику Пылающих ракет(3ед.)
покамись рокеты долетали до тобирамы он быстро слажил печати и применил подмену. ракеты не попали. тобирама налел сново складывать печати создал одного клона клон убежал в глубь леса спрятолся и копит чакру. А в это время тобирама присел сконцетрировался и чтото применил.
когда тобирама чтото применил он сделал-режим чакры воды. не долеко он тобирамы была речка он из воды речки сделал на себе воденую броню твая рука не помогла. тобирама из речной воды создал огромное воденое копьё. он капьем продеравил тваю руку и перенаправил на сторону настояшего тело и ранил его прям в сердце. а ха это время мой клон скопил в лесу 1 ед чакры и передал его мне. клон там продолжает копить сакру.
В то время как Тобирама только перенаправил руку Шурадо, перед телом Тендо появилось тело Чикушодо которое стояло рядом и сложила печати (это заняло 2сек) и призвало Каменную панду(2ед)
которая блокировала твою технику. Тем временем в Лесу мой клон передал мне 1ед чакры. Тендо сложил печать теневого клонирования(3ед) и создал клона, который отправился к 1 клону и сел копить чакру. Тело Нингендо начинает искать твоих клонов стояв за Пандой( которая не исчезла)
Тоирама ис всей речной воды и воды от копья создал се огромную броню как сусано мадары но из вады на спине арбалет и луки на левой руке катана а на другой шит как у итачи. его сусано броня из воды была размером сусано и он сидел внутри камня где налбу как какаши. тобирама сказал хватит игр взял катану и начел разрезать тебя тваих трупов. ты умер и тваи клоны исчезли признай порожение!!
После слов Тобирамы, Тендо встревожился и был вынужден использовать Чибаку Тенсей(3ед)
. Пейн отпрыгнул и убежал в лес над местностью когда Тобирама начал разбираться с впереди стоящими телами. Тендо сложил печать внутренней концентрации и выпустил образовавшийсю чакру в руке в небо над местностью, и начал притягивать к себе всё кроме тел. Тобирама не справившийся с притяжением попадает в шар и его разрывает притяжение и придавливают камни и комы земли(Сусано из воды не спасёт и сбежать невозможно диапазон 20км). Ты мёртв и не отвертишься))
Примечание: клоны исчезли и передали всю накопленную чакру оригиналу и стало 5 ед ( там не 3 а 5 ед.)
вода сильнее чем земля тобирама быстро начел катано разрезать камни на куски а шит в другой руке привратил тоже в катану и начел обоими всё разрезать когда тобирама видит что не успивает 1/4 часть воды брони откинул в разные места как иглы и ножи чтобы они тоже резали камень тобырама взял один ЛБГ кунай и кунул напол клон передал сново 1ед чакры тобирама с сусано из воды телепартировался вниз и начел бегать разрезая кананами воду недолеко была очень маленькая речка из них тобирама успел сделоть големов среднего размера 4 штук в обоих руках по одной катане они тоже начили разрезать камни. в канце концов нечение нескальких секунт или 1-2 мин это закончилось тобирама спасся а ты умер от без чакроности.