На поле боя, виднелся силуэт мальчика с короткой стрижкой. Он стоял смотря на противника. Плащ, что был надет на того мальчика, развивался при потоке ветра. - Так, так, так... Значит, моим противником сегодня будешь ты... - пробормотал парниша. После чего призвал куклу "Третий Казекаге".
- М? "Малец"?! Ах-ха-хах! - рассмеялся Акасуна но Сасори, - я по старше тебя-то буду... А имя моё, я тебе назову перед смертью, будь это моей... Или твоей... - уже перешёл в философский тембр кукловод. После этого монолога, Сасори улыбнулся.
Активировав режим истинной формы , Махиро оказался перед оппонентом, тот и опомнится не успевая погиб,от того что его сердце было продкнуто катаной. (скорость мш,уследить не смогешь, скорость удара 0.2 секунды )