После техники Итачи быстро поднял свой плащ и от туда вылетело стая воронов.И вороны отправились за ворота Рашомон.Тогда вороны начали сливать и там оказался мой клон который складывал печати.После того как клон сложил несколько печатей он кинул в тебя 10 сюрикен и поджог их цветами феникса.Это была техника багровое пламя отшельника феникса.
Отбиваю "Багровое пламя отшельника феникса" с помощью кусанаги, а затем убиваю клона. Отпрыгиваю в сторону, оказываюсь около ворот и использую https://jut.su/technique/mnozhestvennye-ruki-zmei.html тем самым они впились в тебя зубами и держат тебя.
Когда ты начал отбивать от моей техники мечем.Клон быстро.Распадаеться на множества воронов.И эти вороны быстро начали летать перед тобой и они слились в одного Итачи (Я опять использовал технику вороньего клонирования).Тогда клон быстро показал на тебя 1 палец в глаза.Тогда я поймал тебя в Утакату.Тебе конец.А мне уклоняться и не стоит.Так как врата рашомон тебя прикрыли от цветов феникса и от огненного шара.И тогда ворота рашомон стояли перед то бой так что ты не сказал что убрал эти ворота и направил на меня змей.
Когда ты показал на меня пальцем, я закрыл глаза. А потом открыл, предварительно закрыл их защитной плёнкой. А дальше всё как в предыдущем сообщении, за исключением отбития.
Когда я открыл глаза, то увидел то что клон надо мной. И я убил его кусанаги. Вне: ты не написал что он достал кунай. Значит убить он меня не как не мог.
Вне:Не забываю перед тобой ворота рашомон тебе придеться обойти 5 метров.
Пока ты обходил ворота.Я достал кунай и поднял свой плащ опять и 50 воронов вылетело из плаща тогда вороны окружили меня и я исчез после оказался резко перед тобой и поставил на тебя взрывную печать.И резко исчез.После оказался на воротах рашомон и держа в руке кунай копил чакру
Когда я взорвался я быстро подменил себя вороньим клоном.После я создал одного теневого клона который напал на тебя.А сам я коплю чакру закрыв один глаз.И внем именно я коплю чакру
Ты мёртв из-за нехватки чакры: Клон -1 Цветы феникса -3 Огненный шар -3 Клон -1 Багровое пламя отшельника феникса -3 Клон -1 Утаката -3 Призыв 50 воронов -3 Подмена -3 Клон -1 В общей сумме 22 а у чунина 20, это уже за гранью твоих возможностей. Ты проиграл.
TasheR (28.08.2014, 21:15) писал:Когда я взорвался я быстро подменил себя вороньим клоном.После я создал одного теневого клона который напал на тебя.А сам я коплю чакру закрыв один глаз.И внем именно я коплю чакру
Да, вот здесь. Ты заменил себя вороньим клоном. Шиноби листа используют в качастве замены друсья деревьев. А ты оставил после себя клона, так что это ситается как техника замены.