Рен уже был с активированным шаринганом и мангеке шаринганом.После сказал: -Думаю справоюсь. и быстро кинул 2 куная бога грома от тебя на 10 метров.После начал складывать печати.
Когда Саске пришел на поле боя я уже был телепортирован к Саске (Кунаибогагрома ужен были возле Саске.)И стоял на земле и сказал: [b]Мальнеький ребенок.И быстро открыл один свой глаз.А там стоял мангекешаринган.После он использовал Аматэрасу на Саске.
я же использовал цукиёми так как растояние примерно несколько метров гендзудцу ты попал мгновенно ты проиграл а саске может управлять аматерасу в глаза ты мне написал что не смотрел согласен
я тебе всё обьесню послетого как я прочитал что ты кинул кунаи лбг я решил не отаковать потому что знал что ты телепортнёсься когда ты зделал аматерасу ты ошыбся тебе гендзудцу делать надо было я рисковал и победил понял свою ошибку