Форум Jut.su

Сражение.

2014-08-20T11:33:15+04:00 2016-11-11T19:28:15+03:00
Каге
+ 15
Общительный
Учиха Саске.

Местность - Поляна.
Расстояние - 10 метров.
Погода - Солнечно.
Чунин
+ 4
Активный участник
Учиха Мадара
Каге
+ 15
Общительный
Вне : Я сражаюсь только с Санинами......Извиняюсь , конечно, но , покиньте тему.
Чунин
+ 4
Активный участник
Ух ты, а на меня слабо или боишься??
Каге
+ 15
Общительный
Вне : О боже.....Ещё один.....Уважаемый , на слабо брать ну нужно , ну , а , впрочем , можно Вас проучить....
Активируя Вечный Мангеко Шаринган , юный Учиха достал Кусанаги , метнул его в противника , он выглядел довольно странно , из него сыпались искры.

Смотрит противника в глаза , наблюдая за ним , концентрирует чакру.
Чунин
+ 4
Активный участник
не смотрю в глаза. Активировал ВМШ и Р. Я подпрыгнул вверх тем самым уклонившись от кусанаги(катана полетела дальше). Я в воздухе достал Гунбай и начал анализировать действия Саске!
Каге
+ 15
Общительный
Вне : Катана летела противнику в ноги.
Катана впилась в землю под противником , земля начала сверкать . Как только Мадара приземлился , его ударило током , тем самым , он был парализован. Во всём виновата техника "Чидори Кокен" .

Учиха метнул в голову противника взрывной кунай , тот скончался.
Чунин
+ 4
Активный участник
Куда катана летела над было писать в прошлом ходу, а ты сделал смену хода и проиграл. Это в первых во вторых ты не писал что пропитываешь катану чакрой. В третьих чт эта за техника.
Ту уже проиграл, но на всякий случай.
Мой ход: Когда я приземлялся я использовал печать поглощения. и отбил твой кунаи прямо тогда когда ты кинул и кунаи упал возле твоих нох. После этого я сделал клона и кинул под себя дым. шашку. Когда дым рассеялся клона уже не было. Я достал кунай со взр. свитком и кинул в тебя.
Каге
+ 15
Общительный
Вне : Вы проиграли , я писал , что катана странно выглядит , сверкает , это раз . Два , я написал , что это за техника. Три , нет разницы , в каком ходу писать , это не смена хода , это поправка во время боя . Четыре , Ваш ход , это полный бред , ибо Вы не могли использовать печать поглощения на молнию , ибо Вы не знали , что молния на данный момент в земле , поэтому , как только Вы приземлились , Вас ударила молния , Вы парализованы.
И , да , хотелось бы ответить , Ваши "отговорки" , это полный идиотизм.
Признайте поражение.


Ждём модератора.
Чунин
+ 4
Активный участник
Ты написал что земля начала сверкать и тем более перед тем как использовать технику надо было пропитать чакрой катану. Ждем судью
Каге
+ 15
Общительный
Вне : О боже.....Я написал , она сверкает , земля тоже сверкала , думаю , даже пню понятно . что это молния .
Более не флуди.
Ждём модератора.
Саннин
+ 38
Активный участник
-Shadow Warrior-, победил
Начислено
Аккаунт удален
Начислено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.