Вне : Луч летел в голову . Суигетсу лишь пригнулся , уклонился от луча , в тот же момент , он запустил в противников , а точнее в клонов пули , используя Двойной Водный пистолет , выстрел был сделан с обоих рук .
За доли секунды после второй клон пустил лучь в другой луч, в итоге: 1. был занят концентрацией чакры в теле 2. достатием обезглавлевателя 3. тем что уклонялся от первого луча ,тем самым потеряв из внимание второй 4. кто сказал что луч был просто выстрелен и всё? луч вполне может поддерживатся до того момента пока сам юер не захочт остоновить технику,или же не кончиться чакра (вспомни момент когда оноки разрезал деревья.) так что те оба луча столкнувшсь разорвали на молекулы оппонента
Вне : 1.Концентрация чакры в теле не мешает бегать , прыгать и т.д , её можно и прервать , она никак не влияет на движения и прочее , да и на внимание тоже. 2.Суигетсу достаёт Кубикирибочо за долю секунды , это один момент и всё. 3.Если Ооноки выстрелит , Суигетсу это заметит , ибо целился в него. 4.Вы не говорили , что луч повторно атаковал меня.
Суигетсу отскочил в сторону , на 10 метров , в право , когда Оноки , выпустил второй луч , выстрел всё равно был сделан , ещё на первоначальной позиции , клоны исчезли. А Хозуки запустил снаряд в оригинал , истекающий кровью.
Вне : 1. От того , что лучи столкнулись , ничего не произойдёт , или ты считаешь , что взорвётся атомная бомба ? Даже если произойдёт взрыв , его радиус будет не большой. 2. Чтобы отпрыгнуть , нужна секунда , клон не готовил атаку , а , чтобы использовать цилиндр , или другое , его нужно создать , Суигетсу не слепой , заметит , к тому-же , он делал выстрел в противника. 3. Не указал момент выстрела , он это делал , после того , как Хозуки запустил снаряд в противника , но это уже не имеет значения. 4. Выстрел всё равно был сделан по клонам , их нет. 5.Оноки давно помер , от потери крови.