Местность:чистое поле(вся карта 500х500) Погода:Солнечно. Расстояние:40 метров. Условие:желательно без Учих,можно и без додзюцу(Бьякуган можно),играем на равных. Я за Ооноки
-Это кого ты тут стариком назвал?Я еще тебя переживу!-крикнул Каге . Мысли:Этот малый может и меня кое чему поучить,но не дорос еще со мной тягаться. Но Каге так и ничего не сделал.И в паренька полетело пару кунаев(дымовуха). Клон копит чакру.
Как только Цучикаге замахнулся чтобы бросить кунаи, один из клонов снял свои перчатки и кинул их в кунаи, тем самым они отскочили и приземлились где то между Тецу и Оноки. Ни Цучикаге ни Тецу не видно расположение друг друга, так как дым от кунаев полностью блокирует их зрение.
Техника, при которой пользователь касается рукой земли и снижает либо повышает участок земли любого диаметра, например для того, чтобы уклоняться от вражеских атак.
Тем самым он опустил площадь земли(40х40) на 45 метров.
Когда Ооноки только хотел коснуться земли, Все побежали к нему, перед столкновением с кунаям. (На ходу) все на мгновенье превратились в дым, когдаькунаи прошли, материальзовались, и добежали до Ооноки когда он оторвал руку от земли, все встали в 3 м. От него. Без стат, так как ты писал что на равных. .
Как только они появились перед Ооноки,он использовал эту технику еще раз(2х2 метра),только он повысил себя на 30 метров.И создал еще 1 клона. Ооноки стал копить чакру.