Местность: Поляна,везде валяются трупы от недавней схватки Расстояние: Между нами 15 метров, общий масштаб 20 метров Время суток: День Время года: Лето Погода: Облачно,ветра вообще нет.
В момент призыва кукол, Третий выпустил песок , песок в свою очередь прикрыл со всех сторон сасори. Сенбоны атакующие сасори воткнулись в песок, тот сжимая его как тески отпустил ,после чего те просто упали у ног сасори . Используя свою куклу Сасори использовал
Руки в свою очередь не служили атакой, открывшись они выпустили яд который распрстранился на всё поле боя
Ты вдохнув яд, очень быстро парализовался - то что ты находишься в брюхе куклы не поможет ,ибо ты дышишь а яд проникает сквозь щели. Даже если воздух туда не попадает то ты потеряешь сознания от того что кислород отсутствует. Я выиграл,признаёшь поражение? Канкуро вмиг парализовало,вмиг почувствовалась сильна боль, после чего Канкуро услышал слова -Яд начал действовать. Парализует мгновенно.