Обито стоял в 20 метрах от Мадары. В правой глазнице у него был активирован шаринган, а в левой глазнице риннеган. Перед ним стоял джинчюрики шесстихвостого Утаката, справа стоял Роуши, а слева Ягура. Сзади стояла Фуу, а слева от Утакаты стояла Нии, а справа от Утакаты Хан. Обито был под защитей, ну для своей безопасности он достал гунбай из-за спины в правую руку и уткнул гунбай в землю. Обито положил на рукоятку гунбая руку, делая рукоятку опорой и левую руку положил на правую. Обито с помощью риннегана наблюдал за действиями протианика и с помощью шарингана наблюдал за скачками чакры в теле Мадары. А все джинчюрики встали в боевую позу, каждый достав по одному кунаю в левой руке. Обито и джинчюрики ждали действий противника, бдительно наблюдая за ним.;)
хехе ты не заметил что они воскрешонные а ты не можешь пользоватса едо тенсей мой ход: закончил складывать печати техника сотворение леса и пришествие мира цветущих деревьев
Обито с помощью шарингана заметил скачок чакры в теле Мадары и с помощью риннегана заметил, как под землей что-то движется. Роуши быстро принял форму Сон Гоку и преобразовал свою чакрк в зелёное пламя. После чего пустил зелёное пламя под собой и все джинчюрики с Обито прыгнули на Сон Гоку, тем сам обезопасив себя.. Этим ударом Сон Гоку уничтожил деревья под собой. Утаката прыгнул на голову Сонгоку и кинув кунай с высока в Мадару, он использовал технику "высвобождение воды:сильная водяная волна" на все деревья в округе. Тем самым уничтожив деревья. А остальные джинчюрики кинула в Мадару по одному кунаю, который находился у них в левой руке. А Обито начал копить чакру, ну не перестовал наблюдать за Мадарой.;)