Пока противник стоит,вылез в области 60 метров от него.Подкинул уже готовую статуэтку птицы в небо,увеличив ее в размере,запрыгнул к ней на спину. Парим над землей (30 метров).
Фааааа , что за слабак сказал Люцик. Ты думаешь через 1 ход , пройдёшь 60 метров. Ладно пофиг , Техника Пескиса создана , именно для таких вещей чтобы не потерять противника. Заметив то как я перестал , чувствовать противника , я сразу же Техникой [ Сонидо ]
Появился там , где прервалась душа противника.Уже через секунду появившись там , я вновь почувствовал душу противника. Сделав толком об землю , [ Опять Техникой Сонидо ]
Я появился уже на птице противника. И сказал : Ты меня разочеровал попригунчик. Ударил тебя Щитом
И ты отлетел на расстояние 5 метров. P.s Как я всё это сделал. Пескис способна чувствовать души на расстояние 50 метров. Т.е. прервар чувтсование твоей души, Технкиой Сонидо я уже появился там где перестал чувствовать тебя. Но потом вот что произошло. P.s ты сказал между нами расстояние было 60 метров. Оставалось уже 10 метров я по любас мог почувствовать тебя и появиться там где ты. Не веришь мне поверьшь судье если будем щас споррить.
Я читал твою анкету и в курсе как действуют твои техники. Ты сделал ошибку указав что просто стоишь на месте.Я этим воспользовавшись произвел свой ход. Как бы,пока ты стоял я тем временем под землей передвигался.
Ну а твой ход выходит не действителен. Ты переходил или перемотал время,не знаю как у вас на сайте это называется.
Хотя знаешь,тут и спрашивать нечего.Если я сказал что увеличил птицу в размере следовательно я сложил печати (если они обязательны).Это как сказать что применил Чидори и при этом не сказать что печати сложил (ведь это указывать на сколько я знаю каждый раз не нужно).
После того как услышал болтовню соперника,Дейдара сложил одноручную печать,затем отлетев от удара подорвал Люцифера пока тот находился на птице.