Увидев противника, Эйла решила не смотреть в его глаза на весь бой. После этого она достала лук и 2 стрелы. Обе стрелы она натянула на тетиву. Одна была направлена на противника, а другая на солнце. Через мгновение стрелы были выпущены(скорость МШ).
После этого она быстро убрала лук и подняла 2 руки. Они были направлены на противника.
Произошло мощное солнечное свечение(на создателя оно не действует). Изуна просто-напросто не может поднять голову, так как свет моментально проникнет в глаза и будет очень, очень больно, более того, свет настолько сильный, что Учиха начал постепенно нагреваться. Подняв Руки, Эйла использовала гравитацию. Она подняла Изуну в воздух и начала его колошматить об деревья и землю(печати в это время никаким образом складывать уж точно невозможно), после чего подняла его высоко в воздух(упадешь - разобьёшься), эпично достала лук и выпустила в него 3 стрелы. Вот такое вот комбо xD
Soldier, Не обдуманный ход. Любой луч или темнота не действуют на глаза Учиха. Я могу видеть чакру и мне не проблема не смотреть на солнце или на тимноту.Пока пылает в тебе чакра любые твои действия с солнцем без полезны. Когда я увидел что противник поднимал Руки. Изуна уже закончил использовать складывания печатей и использовал технику Элемента Огня. Катон
С помошью этого я смог отвлёчь тебя от твоих комбо атак уже прервав гравитацию.
Эй-эй, свет действует на КОЖУ. Представь что на улице 35 градусов, а ты вышел в зимней куртке.Твои глаза просто-напросто стали бы болеть. Это тебе не туман. Заметь, я указал, что убрал лук ОЧЕНЬ быстро, а в то время, когда ты складывал печати, ты уже направлялся лицом к дереву. Вообще, Телекинез действует силой мысли, так что руки поднимать не надо было, ну да ладно. Возражения?
Soldier, Есть пару вешей. 1) 35 градусов не действует на оргонизм сильно. 2) Я одет в стандартную одежду Клана Учиха . 3) Глаза болят не из-за солнца а от напряжения и из-за частого использования.А пока что я использовал лишь 2 хода. 4) Ты не говорил что упровлял моим разумом. 5) Думаю я всё правильно сделал но если ты хочешь победы то я могу уступить тебе лишь по одной причине , уважаю тебя а эти бои для меня туфта.
Включим логику 1. Свет опасный, тебе больно, ты не можешь сосредоточиться. 2.Посмотришь на меня - сгорят веки. 3. Это не обязательно говорить(посмотри информацию про эту технику, либо посмотри мои прошлые бои) 4. Я сражаюсь ради заданий ^^