Форум Jut.su

Ichimaru vs Учиха Шисуи.

2014-06-15T15:24:27+04:00 2016-10-27T19:24:55+03:00
Каге
+ 273
Общительный
Namikaze Minato

Аккаунт удален
Шисуи Учиха.
Каге
+ 273
Общительный
Левой рукой Минато потянулся к сумке, а правой сложил печать и создал клона.

Тот в свою очередь кинул взрывной кунай в противника и создал ещё трёх клонов.

Трое сразу стали копить чакру.
Аккаунт удален
Укажи местность и расстояние.
Как тоько Шисуи увидил своего противника в глазах Учихи появился Шаринган. После того Шисуи мгновенно достал кунай и кинул его в тот который летел в него.
Оружин упало на землю,а Учиха сложил несколько печатей и использовал Катон: Гокакью но Дзюцу

От огня клоны исчезают и образовываеться белый дым. Шисуи следит за противником и кидает 4 взрывных куная в дым.
Каге
+ 273
Общительный
Вне: Поле. 20 метров.

Когда огненный шар был рядом с кунаями, клон(не тот, который копил чакру) сложил печать тигра и взрывная печать взорвалась.

Взрыв развеял шар огня, а так же создал не малую волну ветра(Гокакью но Джутсу+взрыв), которая перенаправила кунаи и они взорвались примерно там же, где и первая пара.

Три клона, которые копили чакру, развеялись, передав чакру оригиналу. В это время оставшийся клон раскидал все кунаи, которые у него были(около ста штук) по окрестности.

Попутно он использовал технику и тем самым умножил количество до ста тысяч.
Аккаунт удален
Когда оброзовался дым Шисуи прыгнфл в верх. В глазах его уже виднелся мангекё шаринган.

С помощю своих глаз Шисуи увидил настоящего Минато. ( т.к шаринган может видить сгусток чакры.)
Шисуи кидает 1 взрывной кунай в клона и тот исчезает,так как неожидал этой атаки потомучто разбрасывал кунаи . Вскоре дым развеялся. Учиха быстро переместился к Минато и оказался на ровне с ним. Шисуи взглянул в глаза и погрузил Хокаге в гендзюцу.

Минато ничего не смог поделать.он наклонил голову вниз ,а Шисуи достал свой мечь и пронзил тело противника.
Каге
+ 273
Общительный
Вне: Наивный)

- Не позволю!
Крикнул оригинал и кинул кунай в ответ.

Когда противник появился перед Минато с ухмылкой на лице взмахнул рукой.

Этим взмахом, он ударил по шее, разорвав её силой Сеннин Модо.


Вне: Поясню: В Сеннин Модо я чувствую чакру. Так что мне не составило труда почувствовать изменение направления твоей чакры(по всему твоему телу циркулирует чакра, тобишь если ты взмахнул рукой для броска. то я это почувствовал). А когда ты ввёл меня в гендзюцу, то Курама вывел меня из него, дав чакры. Так сделали Хачиби и Кираби, так что и я могу. А от удара ты не увернёшься, так как для мерцания тебе нужна печать. Без печати, мерцание в два раза медленее, Так что ты продул. (не забывай про скорость Сеннин Модо)
Аккаунт удален
Извини чтоя так долго не отвечал, просто из города уезжал.
Помниш серию про Шисуи где клан Учиха Затеил переворот? Так вот там на 11 минуте Шисуи также быстро как и без печати перемещаеться.

Заметив ухмылку Минато своим мангекё ,а после как он хотел поднять руку Шисуи сделал нырок и с помощью этого он смог уклониться от удара. Затем он быстро ударом кулака ударил Хокаге по руке снизу от чего тот почуствовал сильную боль. Затем Учиха удоряет противника сильным ударом другой рукой прямо в живот от боли Минато Наклонил голову,а из его рта полилась кровь. Шисуи не закончил наносить удары он ударил локтём по затылку 4-го,коленом по животу и закончил ударом нагой от чего Минато отлетает в перёд,а Учиха бросает в него 3 куная.
.
Каге
+ 273
Общительный
Хахаха, всё равно продул.
Ты бы просто не успел увернуться от моей руки, из-за моей скорости(Биджу Мод+Сеннин Модо=ВМШ-)
Саннин
+ 185
Активный участник
Ichimaru, победил.
Аккаунт удален
Начисленно.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.