Вроде кунаи влетели в Лаксуса, но на его лице так и не спадала улыбка. В следующий момент кунаи полетели дальше, пройдя сквозь на\электризованное тело Лаксуса.
- Всё равно, до Грея тебе далеко, ледяной волшебничек.
Ди активировал кунаи около лица Лаксуса. Лаксус замешкался от этого тут же Ди появился около противника и использовал Ураган (Свойство стихий Ветер рассеивает или отталкивает Молнию )
Вне: Читай описание моей техники. В состоянии молнии мне любая техника не почём. Оки.
Приблизившись, противник вкусил свежей молнии от Лаксуса.
- Как там Грей говорил? Сломав пару рёбер противнику, Лаксус долбанул его ножкой, послав бедолагу в далёкий полёт с не мягкой посадкой в стену многоэтажки. - Полетел Гагарин!!!
Все же ветер должен сдувать молнию,у твоей техники не может быть,что бы она была без слабых мест. Когда Лаксус ударил первый раз Ди использовал бестеневой полет и просто оказался в зади Лаксуса в 50 метрах
"Нашелся тут быстрый. Твоя техника длится 8 шагов. Считай мы играем в догонялки. Догоняй!" с этими словами Ди начал перемещаться от одного дома к другому
Вне: Этим ударом, я сломал тебе рёбра, а значит двигаться быстро ты просто физически не способен, я уже молчу о болевом шоке. Смекаешь к чему я? Меня ход.