В момент скидывания плаща Наруто вошёл в Биджу мод.
-Даже если свет слепит меня я чувствую тебя Подумал Наруто когда его начало ослеплять.Через секунду Наруто отпрыгнул назад и схватил Лексуса Рукой из чакры биджу которая вылезла у него из живота.В этот же момент Наруто создал 2 клонов
Вне: Твой ход провален. Моя связка идёт вперёд(иду вперёд и бью) а для прыжка надо слегка присесть и прыгнуть, тобишь у меня выиграш во времени +моё действие быстрее. Возражения?
Вне: А вот это уже вызов! Для прыжка надо присесть, дабы принять удобное положение мышц и суставов. За краткое время, ноги набирают силы и благодаря этим силам, тело отрывается от земли. Даже маленький прыжок на сантиметр требует маленького сокращения мышц и определённого алгоритма действий суставов ног. Посмотри прыжки в аниме или попробуй сам. Без толчка от земли, ты и на миллиметр не поднимешься. Ещё вопросы?
Вне: В седьмом классе, мы учили анатомию, вместо зоологии и ботаники. И не стоит презирать тех, кто знает больше тебя. Знания- сила. А теперь насчёт твоего хода. Как мы видели в аниме, рука чакры выходит далеко не сразу, так что ты всё находишься под моим избиением и ничего с этим не поделаешь.