Форум Jut.su

Сражение [13]

2014-05-09T15:26:55+04:00 2016-12-27T12:21:58+03:00
Заключенный
+ 123
Активный участник
Тобирама Сенджу .

Местность :
поляна , без травы , цветов и т.д . Просто "голое" поле .
Расстояние : между нами 10 метров .
Погода : солнечно , ветра нет .
Ход данного персонажа :
Тобирама создал перед собой трех клонов , которые должны защитить его от любых атак , все складывают печати .

В тот же момент , Тобирама присел , положив руку на землю (рука у него странная , тяжелая...Знайте это XD) .
Саннин
+ 174
Активный участник
Минато Намиказе.

Минато, увидев, что Тобирама собирается сложил печать, раскинул по полю 5 кунаев Бога Грома.

Тут же вошёл в Режим Курамы [Клоны только что образовались].

Быстро сел и коснулся земли рукой [Обратить внимание, практически одновременно с Сенджу], но тут же вскочил и отпрыгнул на 10 метров.

Заключенный
+ 123
Активный участник
*Ну , ты блин......Пряник разгадал мою стратегию TT Мне уже не выжить......*
Один из клонов использовал технику водной стены и отгородил всех от тебя .

После чего оригинал и клон активировали *Свободный Контроль Воды* и создали купол над всеми .

Вдруг , один из них появился за стеной , присевший , как то странно....

Кинув кунай , он достал катану . Следом за ним , появился второй Тобирама.......Они пожали руки , что-то там с руками , после чего один из них побежал на тебя , складывая печати .

Второй , что остался отпрыгнул на пять метров вправо и метнул странный кунай в Минато . (Пока все это производилось , они внимательно следили за округой) .
Саннин
+ 174
Активный участник
Минато уклонился от куная, отпрыгнув в сторону на 10 метров вправо. Он знал, что его преследует печать, поставленная Тобирамой. Ему оставалось лишь уходить от неё. Тем временем, Четрвёртый Хокаге создал одного Теневого клона.

Вдвоём они обежали купол из воды на огромной скорости по правому флангу и оказались в тылу врага. Клон кинул в купол кунай со взрывной печатью, а затем кунай ЛБГ (На расстоянии).


*Расстояние между Минато и куполом- 15 метров*
Заключенный
+ 123
Активный участник
В момент , когда противник оббегал стену , его живот пробил сильный потом воды [ты не говорил на каком расстоянии от него оббегаешь , это около 2-х метров , получается , ты указал расстояние после того как об бежал] , обоих этот поток убил .
Анбу
+ 417
Активный участник
[вещи]
Naruto Uzumake (09.05.2014, 19:23) писал:*Расстояние между Минато и куполом- 15 метров*

Он все указал.
Заключенный
+ 123
Активный участник
_Madara_, не заметил , бывает у меня такое в час ночи.....) Ладно , тогда потоки просто отбили все кунаи назад [т.к они летели на Минато , это вполне возможно] .
Саннин
+ 174
Активный участник
Смена хода.
Если потоки целились в Минато, когда он оббегал, то как эти же потоки отбили кунаи, которые полетели с другой стороны?
Заключенный
+ 123
Активный участник
tulskij-pranik, да.......Я опять хочу реванш =))
Саннин
+ 174
Активный участник
Победа за мной,
Спасибо за бой.
~~~~~~~~~~~~~
Награда начислена.
Аккаунт удален
Начислено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.