воу,че ж сразу то так? =(((( ех ладно Роши значительно скоротав дистанцию покрыл свое тело магмой Йотон но Йорой При этом у него появился хвост.Затем моментально нагрев сталь кинул меч в оппонента
Пару пузырей, который были на его пути, взорвались, тем самым изменив траекторию меча и он попал в землю. Утаката же создал клона и скрыл свою чакру хвостатого.
Значит меч роз чистил путь Скрылся от взора Утакаты за пылью что поднялась после взрыва Роши запомнил местонахождение соперника,сделал небольшой выпад и пробил жертву рукой в области живота зацепив множество жизненных органов
Ну а клон лопнул от жара который исходил от Джинчурики
Вне: А ты знаешь, что в воздухе пузыри действуют так же, как и вода? Они стремятся туда, где их нет. Так что там, где ты побежал уже были и всё прибывали пузыри.
Большое количество пузырей попадало на противника. Все они действовали щитом для оригинала, однако при соприкосновении они взрывались и выделяли кислоту, которая начинала по немногу разъедать противника. Оригинал же открыл два хвоста и убежал.
Shurado, победа . Награда зачислена . Ichimaru, расстояние между вами не известно было...Меч создал ветер вокруг себя пока летел,он оттолкнул пузыри . Собраться за пару секунд они не могли , а выпад Роши был довольно быстрый . Пара кислотных пузырей магме не навредят .