Я создал 2 клонов,двое из нас достали диски ямерта и пропитали их чакрой,третий же раскидал в определённые места странные кунаи и начал готовиться к технике
Один из нас использовал технику снаряд жабьего масла,покрыв сусано маслом,ещё один кинул свой диск вверх и воспользовался огненным уничтожением атаковав тебя,ещё один из нас копит чакру.
После чего мы все активировали печать на груди и начали складывать печати.Атем временем диск который был брошен вверх начал пытаться разрезать твоё сусано,но у него это не получается,из за чего от него идёт куча искр которые мешают твоему обзору.
Диск снова летит в тебя(диск будет продолжать преследовать тебя пока не получит твоей крови)мы скрылись где то среди деревьев и копим чакру,но скрылись так чтобы мы могли видеть все твои действия.
Мы находились за деревьями,и аматерасу на нас не попало,двое из нас активировал 1 стадию джуина,а один вторую,мы начали быстро перемещаться среди деревьев готовясь к технике.(перемещаемься так чтобы нас всё время прикрывали деревья,и мы не попали туда где было твоё аматерасу)
Мы изменили своё построение и свою тактику.Неожиданно ты услышал как упало несколько деревьев у тебя за спиной,а также ты услышал что что то летит в твою сторону разрезая воздух.двое из нас активировали режим дракона огненной молнии.