Gaara no sobaku, Как только с глаза пошла кровь... Акира исчезла (Акира сложила печать, это очень быстро, а ты это же время потратил на активацию ВМШ, а после чего, что бы использовать Аматерасу, с глаза в начале должна пойти кровь, а после и техника активируется)
Menma 19, ты проиграл так как не указал как она исчезла а это важно на втором ходу если скажешь что ты сделал для перемещение это уже не считается ты горишь!!!
Хорошо, тогда получается, что она не исчезла с большой скоростью шунпо, а просто бежала (Так же, как и Саске бежал от Аматерасу Итачи) И на ходу сложила печати (Я хотел использовать технику Шунпо, это перемещение, скоростное движение так сказать... А без активации этой техники, получается что я просто бегаю)
Саске идеально владеет аматерасу. Он даже создал свой собственный Кеккей Генкай-энтон, взяв за основу аматерасу. По этому он может без труда создать пламя за 1-2 секунды. Это было показано в бою с Итачи против Кабуто, когда Саске моментально создал аматерасу, дабы защититься от нападения. Gaara no sobaku, Победил. Награда зачислена.