(ПИСЕЦ),кирин ты не зделала так как не активировала мш,и резко с дымовой завесы вылетели 12 сюрикенов 1 один из них особенный ,пока ты их отбивала я резко появился ззади у тебя только ш и проткнул кунаем.Признаёш поражение?
Почитай 3 шаринган http://gaaraivsetri.ucoz.net/index/o_mangjoku_shirengane/0-14 а вот доказательство что у саске есть мш :то не до конца изменившийся глаз Шаринган в глаз Мангеке Шаринаган. Саске Учиха несколько раз активировал его, тем самым получая частично подобие Мангеке Шарингана(Итачи).
ilia13, ты читал как вмш активируеться:ш мш вмш а не так ш вмш всё по правилу ш мш вмш если не будет порядка то вмш не активируеться
И ещё доказательство что есть у саске мш:Шаринган (Это мангёку Шаринган, который вы можете вырвать у Учихи, или подаренный им вам) - Это не до конца изменившийся глаз Шаринган в глаз Мангёку Шарингана. Саске Учиха несколько раз активировал его, тем самым получая частичное подобие Мангёку Шарингана Итачи.
id175486892, Ну вообщето если есть ВМШ, то стадию МШ можно пропустить, как это сделал Мадара в бою против Гаары, Оноки и Наруто. У меня больше опыта и я лучше знаю!
Мангекё Шаринган Учиха Саске SasukeMS.jpg Учиха Саске пробуждает свой Мангекё Шаринган после того, как его брат погибает в сражении против него и Тоби рассказывает Саске правду о Итачи. Как и тот, Саске удаётся овладеть тремя техниками Мангекё Шарингана и благодаря большему запасу Чакры, способен дольше поддерживать их чем его брат. Однако как и все обладатели Мангекё Шарингана, Саске страдает от слепоты, из-за чего решает, несмотря на первоначальное неприятие, пересадить себе глаза своего брата. Тем самым он второй известный персонаж, который обладает Вечным Мангекё Шаринганом. вот если сылка ошибочная там написано извините за флуд