Отпрыгиваю назад на 100 метров. Делаю Техника Энтона Учиха Саске — Ниндзюцу Учиха Саске. При этом он создаёт воина Сусаноо а затем в его руке формирует из Аматерасу снаряд из черного пламени. Затем Саске отделяет от этого снаряда томое и выстреливает ими в противника. При попадании в цель, та, также как и при действие Аматерасу загорается черным пламенем, которое невозможно потушить.
nurdin_batyshev, во-первых для этой техники нужна полная форма сусаноо а ты только на первой и у тебя сусаноо ещё скелет а во-вторых я активировал вторую форму это плюс 1 ед. чакры и бегу на тебя
Сделал полную форма сусаноо. Делаю Техника Энтона Учиха Саске — Ниндзюцу Учиха Саске. При этом он создаёт воина Сусаноо а затем в его руке формирует из Аматерасу снаряд из черного пламени. Затем Саске отделяет от этого снаряда томое и выстреливает ими в противника. При попадании в цель, та, также как и при действие Аматерасу загорается черным пламенем, которое невозможно потушить. Твоя защита ослабла.
nurdin_batyshev, вот я бежал на тебя и ты сделал полную форму когда я уже подбежал и мы были в упор ты начал формировать технику в это врему у меня была вторая и когда ты начал делать технику я сделал полную форму сусаноо и с помощью щита ято но кагами остановил твою атаку т.к этот щит может остановить или отбить любую атаку и после твоей атаки мы были почти в упор я ударил тебя клинком тотсука и ты был запечатан