Форум Jut.su

БОЙ)))

2014-02-28T18:30:10+04:00 2016-11-20T20:19:25+03:00
Саннин
+ 267
Активный участник
Поле боя: Место сражения Дейдары и Саске.
Погода: Солнечно, жарко, на небе не облачка
[img=center]http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=http://fotocvetov.ru/mnogo/20140.jpg&mb=imgdb_preview_245[/img]
Условия боя: Без эдо тенсей, неканонов, риннегана, выбирайте равного по силе.
Я за Uchiha Sasuke

Саннин
+ 4
Активный участник
Мадарыч

Каге
Общительный
Минато Намиказе.
Саннин
+ 267
Активный участник
Tachymi, Ок, давай с тобой попробуем.
Саске активировал Ш ВМШ, кинул в тебя 4 взрывных кунаев.

Забыл, что расстояние между нами 15 метров.
Каге
Общительный
Минато на ровне акт вмш, вошёл в режим Курамы. Потом же кинул в ответ 4 кунаи(простых), затем начел двигаться назад в лес.
Саннин
+ 267
Активный участник
Ты не сказал, что не смотришь мне в глаза тем самым попал в моё гендзютсу:
Иатсу Шаринган (, "Принужденный Шаринган") — техника, которую могут использовать только обладатели Шарингана. При взгляде в глаза пользователя, противник посылается в кошмарную иллюзию, которая страшит жертву.

Так как ты не можешь двигаться я подошел к тебе и пронзил сердце своим кусанаги, режим Курамы исчез, так как твоя циркуляция чакры была нарушена! ПРИЗНАЙ ПОРАЖЕНИЕ!
Каге
Общительный
Daidara018, Вне: Тут твоя промашка, для гендзюцу, надо написать сначала что смотришь мне в глаза, а в следущем ходе писать что ловишь в гендзюцу, этого ты не сделала вывод: Ход Анулирован.
Минато тем временем раскинул пару кунаев БГ по местности, потом же всё двигаясю назад он датронулся земли и дальше начел двигаться назад.
Заключенный
+ 7
Активный участник
Tachymi, Для режима биджу надо копить чакру,как и для любого другого режима.
Саннин
+ 267
Активный участник
Tachymi, Это тебе надо было писать, что ты не смотришь мне в глаза, если у меня шаринган активирован разумеется, что я буду смотреть в глаза!
Каге
+ 387
Общительный
[вещи]
Miyuki
20:11, 28.02.2014
Daidara018 (28.02.2014, 19:07) писал:Tachymi, Это тебе надо было писать, что ты не смотришь мне в глаза, если у меня шаринган активирован разумеется, что я буду смотреть в глаза!

Daidara018 ,победил. Tachymi ошибся с Режимом.
Анбу
+ 417
Активный участник
[вещи]
Награда выставлена!
Аккаунт удален
Начислено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.