Конохамару хитрым взглядом посмотрев на парня, засмеявшись сказал - "Это я тебе помогу!!! Клан Сарутоби уничтожит вас всех!!!" Сделав 3 клона он вздохнул полной грудью и подпрыгнул. Пока он прыгал, клоны побежали на противника с кунаями в руках.
На парня?Кора отбежала назад и кинула пару страных кунаев В настоящего Конахамару.Клоны кинули свои мечи напал и достали кунаи и ждут клонов Конохамару
Вне: Забыл что ты телка. "Ахахах!!! Ты так быстро умрешь " - крикнул Конохомару, который был высоко. Он выдохнул и вы все были в пепле, после он пустил из-зо рта огонь и все ( Включая моих клонов) Взорвались. Ты не мог уклонится по следующим причинам - 1. Это было в тот момент когда вы это все делали. То есть до того как до меня достигли кунаи. 2. Статы мои намного больше. 3. Эффект неожиданности. 4. + Я набрал грудь еще в прошлом ходу.
Когда ты выпустил дым изо рта у тебя перед головой взорвались 2 взрывных Куная. Мальчик это всего ожоги ты правду пытался убить меня этим и даже не увернулся от кунаев?.После это Кора подошла к полумёртвому Конохомару и взяла его кровь на палец и зделал Ритуал