Такаши медленно достал занпакто. Положив его на свое плече он заулыбался и что то тихо сказал. Выдвинув правую руку, Такаши сделал жест что давало понять сопернику, то что он должен атаковать первый.
Такаши дернул кистью руки и лезвия занпакто повернулась в сторону Корая. Такаши грубым голосом сказал - " Ну же, начинай ! ". Сделав опор на правую ногу он приготовился к движению. [Не смотрю в глазки на протяжение всего боя]
Когда еще клон не закончил складывать печати, Такаши использует технику Бакудо-63: Саджо Сабаку. Возле клонов появляется цепь, на огромной скрости она пробивает их обоих, а после обвивается вокруг оригинала и сильно сжимает его, повреждая кости и органы. [Цепь появилась сбоку, из-за этого это было неожиданно ]
1. У меня еще есть 3 варианта уйти. 2. Даже если меня поглотила 1 техника, то я успею сделать свою. 3. От этой техники паралича уходил даже маленький саске, а я то подавно.
Такаши медленно достал занпакто. Положив его на свое плече он заулыбался и что то тихо сказал. Выдвинув правую руку, Такаши сделал жест что давало понять сопернику, то что он должен атаковать первый.
Эта техника укрепляет тело и по этому это не даст разорвать тело, при малейшем повреждении клетки регенерируются и укрепляются. Корни не смогли разорвать его.
Ладно грц =) ты 1 кто продержался 3 хода корни продолжают пытаться тебя разорвать (ты скован) Корай сложил печать сразу после чего Такаши пронзили корни Мокутон: Сашики но Дзюцу задев сердце и остальные жизненно важные органы
Так как была активирована техника Nikutai Kassei no Jutsu. Все органы мгновенно регеняться. Такаши крикнул - "Властвуй Гатетсуро " и активировал " Ши кай ". От силы взрыва тебя откинула и тело твое загорелось.Все корни что были в теле Такаши осыпались, а тело зажило. Такаши плюнув кровью сказал - " Не плохо, но недостаточно, покажи всю силу ! "
Для " Ши кая " не нужно движения, корни все которые окутывали меня разлетелись и обуглились.
Shurado, Техника позволяет регенерировать все клетки тела, как только корень рвет органы, они мгновенно регенятся, раз за разом.И это не позволяет умереть человеку. Ходи.
смотри,у тебя легкое пробито,сердце задето.....каким образом ты хочешь продолжать бой? дышать не можешь......то что раны заживают ето ничего не значит ибо корни внутри органы твои не могут полноценно работать и то и вовсе не могут........Не пиши более в тему,ждем решения =)