Конохамару, увидел своего противника, улыбнулся. Он достал кунай, и побежал в сторону. (В правую, от себя. И он начал наворачивать круги во круг Сакуры.)
Сакура начала наблюдать за Конохамару (во время его бегатни) Выбрав нужный момент Сакура сделала выпад и ударила с огромной силой по лицу. Сарутоби отлетел на 10 метров.
Маленький Сарутоби, успел среагировать и увернуться... Но правда от сильного удара, он отлетел на 4 метра. Во время "поездки на жопе" он метнул в Сакуру, кунай, и создал теневого клона. Оба копим чакру.
Сакура заметила, что Конохамару успел уклонится, но не полностью. Увидев печать знакомую по Наруто, она сконцентрировала чакру в руке и с сверх силой ударила по земле. Вышло некое землетресение, которое сбило с толку Конохамару и прервало создание клона.
Сарутоби ничего не удалось, а разъяренная Сакура понеслась на лежащего противника.