Gaara99, Каждый раз не нужно писать что ты не смотришь в глаза противнику,можно просто написать в начале боя что не смотришь в глаза весь бой. Итачи подпрыгнул и отбежал от Песчаной тюрьмы. Глаз его все еще закрыт.
Извини что затупил.про1 страницу забыл.Гаара кинул песчаный сюрикен в закрытай глаз.Под сюрикеном был кунай со взрывной печатью.Но Итачи не заметил его
Это бесполезно ! Против сусано,нет приема. Но все равно. Отбежал от этой атаки. Кстати,погоду ты выбрал не для себя. Под проливным дождем у тебя песок все тяжелее и тяжелее.
Техника искусственного сна использовал Гаара Техника искусственного сна- техника использованная на себе Гаарой в попытке дать волю Сюкаку. После чего использовал технику пока спал Третий глаз