Форум Jut.su

я VS Ichimaru

2014-01-05T15:05:48+04:00 2014-05-01T15:33:41+04:00
Каге
+ 273
Общительный
Проиграл.
Дабы использовать Изанаги, надо сложить печати. А для Обито нужна долгая подготовка, ты не успел бы, тем более, твой шаринган был занят Камуи, так что я в любом случае остаюсь жив.
Саннин
+ 23
Активный участник
1. Для Камуи Обито не надо дотрагиваться, как это было с Фу.
2. Для Обито вроде активировать Изанаги не надо.
3. Я бы как не как засосал тебя
4. Если бы ты сжог меня, я бы просто активировал режим фантома( он мгновенный) и твоя атака прошла бы сквозь меня.
Чунин
+ 1
Активный участник
Ичимару почитай правила обито не надо печатей для изанаги оно у него мгновено
Каге
+ 273
Общительный
Вот так вот я и убиваю всех Обито...Когда Обито использует Камуи, он не может де материализоваться! Так что ты материален, и вся твоя голова сожжена.
Саннин
+ 23
Активный участник
Тогда и половина твоего тела в камуи, ибо я появился взади тебя неожиданно, и пока ты сжог мою голову я поймал тебя в Камуи
Каге
+ 273
Общительный
Этот вариант ответа я так же просчитал.
В отличии от Камки Какаши, ты можешь лишь поглотить всего человека, а не кусок. Да и тем более ты бы умер с большой скоростью, ибо в состоянии аватара магия усиливается.
Тебя просто прочитать, так что дорога в поколение чудес тебе закрыта.
Саннин
+ 23
Активный участник
Будь по твоему...
Саннин
+ 174
Активный участник
Ichimaru, победил.
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.