Я буду за Кибу Изунука Местность: Лес смерти Расстояние: 5 метров Условие: Если играете за Наруто, максимум можно создать 10 клонов.Играть за маленького персонажа.
-Наша уловка не сработала, Акамару - разочарованно сказал Киба и сразу же отпрыгнул в сторону, тем самым увернулся от атаки.Затем съел пилюлю и дал одну пилюлю собаке, от чего последняя начала краснеть.Затем, она превратилась в Кибу и прыгнула ему а спину.Киба тем временем использовал технику(Метод Ниндзя имитации зверя: Техника четвероногого)
Затем, Киба достал дымовую и они побежали на противника
- Хех! Этот трюк у тебя больше не сработает, маленький негодяй! - усмехался Сакон, смотря на своего соперника исподлобья. Увидев два фиолетовых шарика в руках Кибы, юноша запрыгнул на самую высокую ветку. Голова, которая безжизнено висела из-за спины начала немного оживать. Сакон усмехнулся, своему ожившему брату.
В тот момент когда Сакон начал прыгать на ветку, один из двух Киб(Акамару) подбежал к дереву и разрубил его.Сакона начал падать, а Киба разбросал дымовые бомбы по всему лесу и они стали рядом, готовясь к чему-то.
Сакон спрыгнул с дерева на землю в уже образовавшийся дым. Затем, он вместе со своим братом начал использовать дзюцу ударного урагана, быстро кружась и размахивая ногами. Начал создаваться не большой поток воздуха, очень похожий на ураган, который рассеивал вокруг Сакона весь дым.
Сакон быстро остановился и прикрылся руками, но когтистая лапа нанесла удар по близнецам и те отлетели, врезавшись в дерево. На их теле были большие порезы. Но не смотря на это они встали как ни в чём не бывало, а на их лице появились чёрные полосы - первая стадия Джуина. Кроме того, благодаря их уникальному Кеккею Генкаю, раны тут же начали медленно затягиваться.
Они активировали второй уровень Джуина превратившись в двух дьяволов.
Но как только удар был нанесён братьям, они тут же разорвались и разлетелись по сторонам(прямо во время удара), запрыгнув на ближайшие ветки деревьев, увернувшись от всех атак.
-Опять?Нет, не может быть - думал про себя Киба.Образовался дым и когда он рассеялся, вы увидели что волка больше нет.Киба и Акамару стояли рядом и смотрели на них.