с2 засосан в меч оцука=.= ты на земле создал клонов. из неоткуда на тебя появляеться пламя аматерасу которое делают клоны и исезают раз за разом ты горишь и огруг тебя столб аматерасу. я стою не подолёку
опять делаю С2 взлетаю на нем теперь не аматерацу не меч Тоцука его не достанут создаю 3 клонов отправляю их на землю у дракона С2 пропадает кончик хвоста и я делаю Кибаку Джирай 150 скарабеев которых мои клоны быстро зарывают под землю и теперь они как мины а я тем временем сижу и коплю чакру
ichimaru.Gin, нет как раз увернулся когда сделал С2 и улетел и причем ты не указал куда именно попало аматерацу так что оно попало мне на футболку а я ее снял вот такие дела и после аматерацу ты должен отдохнуть так как оно дат сильное напряжение на глаз и за чего можно легко ослепнуть.
Pokemon_Master, Чтобы сделать с2 нужно время...а аматерсу очень быстрая техника. И расстояние у вас очень маленькое..Извини но ты погиб. ichimaru.Gin, Победа. Награда зачислена!