id168883683, Саске встал,посмотрел на противника и начал бой. Саске активировал вмш и вошел в 1 стадию сусано.После закрыл 1 глаз и начал копить в нем чакру,а 2 смотрел тебе в глаза.
Demon., Вместе с тобой активировал Ш,Камуи ты не сказал что не смотришь мне в глаза по этому я погружаю тебя в Гензюцу,тем самым Сусано перестаёт работать, я появляюсь в зади тебя и засасываю тебя в Камуи! Я победил!
id168883683, "Спасибо за быстрый бой"-Сказал Саске. Даже при всем твоем желании ты не можешь меня погрузить в гендзюцу,так как у меня вечный мангеке шаринган.Ты не можешь использовать камуи только активировав шаринган.Даже в нарутопедии написано что камуи-это только техника мш.Ты такой слабак как и твой брат.Я зову судью.
Demon., Пф... Мне плевать какой у тебя Шаринган, вечный или не вечный, всё равно ты в Гензюцу!Так как ты перед началом боя не сказал что не смотришь мне В ГЛАЗ! Камуи я могу использовать не активировав МШ! Мой брат проверял это на всех боях!И он побеждал!!!
Я не собираюсь что то доказывать, просто буду ждать ответа Судьи.