id170178038, Оу оу оу чувак)))У чунина 20 ед.чакры, а за одного клона 1 ед.чакры.То есть ты истратил всю свою чакру, но я разрешаю тебе поменять ход)))
Я,хаха,ты не знаешь где я,мои клоны сражались против тебя,а я в это время придумывал стратегию!Твои клоны ничего не сделали как кроме нападения кунаями,а мои в это время принзили их сюрикенами!
Я в это время прыгаю с дерева,и раню тебя кунаем(Ядовитым)
Стоп!Ты говорил что клоны бегают вокруг меня, но не говорил что ты с ними и поэтому ты остался на месте! Я резко ушел под землю.А мои клоны с легкостью отбили твои сюрикены и в добавок пронзили всех кунаями!
[/i] К моим сюрикенам были привязаны взрывные печати,которые я с лёгкостью взрывнул,в следствии чего твои клоны исчезли.[img=center]https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGOp7OA7zqIpmR2JfjK71vVl5erNwRQGyQcfOtVelfHuQ98sQl[/img]
И опять ты ничего не сказал.Ты должен был как минимум написать что сюрикены странные и поэтому они не взорвались, а твоих клонов убили мои. Вдруг я схватил тебя за ногу и потянул под землю.
После я выпрыгнул из земли и отрезал тебе голову.Признаешь поражение?