Форум Jut.su

я против Naruto Uzumake

2013-08-08T06:56:39+04:00 2013-08-08T07:32:52+04:00
Чунин
0
Активный участник
я орочимаро мы в лесу между нами 100 метр погода солнечный
Заключенный
+ 123
Активный участник
Чунин
0
Активный участник
создаю 1 грязный клон и мы стоим к спине друг к другу и призываю итачи и нагато
нагато акт ринненган и готовиться к чему то
итачи акт ш мш и фин стадия сусано потом закрывает левый глаз и копит чакру
Заключенный
+ 123
Активный участник
Ну окей я посмеюсь ,актив мгновенное перемещение и куда-то исчез как раз тогда когда появился клон что-то делаю ( где-то там где ты меня не видешь )


Чунин
0
Активный участник
итачи чувствует твою чакру с помощью шарингана и делает аматерасу а нагато чибаку тенсей и ты всеравно притягываешся
Заключенный
+ 123
Активный участник
ну вот и конец боя моя скорость выше чем у кого либо из наруто и протсо когда уже вы начали делать то что вы там делали, я сделал печать заточения вы об этом даже не подозревали и теперь вы запечатаны ,эта техника мгновенная так что никто из вас не смог удрать )
Чунин
0
Активный участник
итачи хватает нас и спасает
в техники написано что можна спасаться со скоростью мш
и итачи и нагато делает то что я сказал раньше
Заключенный
+ 123
Активный участник
Неа нельзя со скоростью мш уйти там написано мш+ это значит можно уйти только со скоростью которая выше мш ты проиграл !
Чунин
0
Активный участник
я позаву судью -___-
Заключенный
+ 123
Активный участник
Зови пожалуйста ) Если ты не знаешь что значит мш+ я не знаю как ты будешь дальше играть )
Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
07:21, 08.08.2013
МШ+ означает что можно спастись со скорость ВМ и выше,так же дела это не меняет,Итачи бы смог фактически сбежать,но из-за лишнего груза в лице 2 призванного и самого Орочимару он не смог бы убежать.Продолжаем.
assasinasin126, запечатан
Чунин
0
Активный участник
ну ладна толька итачи спасен нагато и я в круге твой ход
Заключенный
+ 123
Активный участник
а если он запечатан то как нам продолжать то ?
Чунин
0
Активный участник
нагато запечатан
я не умер -___- толька мертвые запечатаны
Заключенный
+ 123
Активный участник
А все дошло до меня ну хорошо я нахожусь там где вы меня не видите и что-то активировал и вдруг под вашими ногами появляется пропасть ,а там снизу очень много лавы и орочимару и нагато падают вниз и там сгорают ,а раз орыч здох значит и итачи исчез )
Чунин
0
Активный участник
итачи опять зайдет в круг и спасет орочимаро очень быстро

потом он копит чакру
Заключенный
+ 123
Активный участник
если итачи зашел то он тоже запечатан :D ВСЕ ВЫ ВСЕ ЗАПЕЧАТАНЫ И ГОРИТЕ !
Чунин
0
Активный участник
нет у итачи скорость мш -___-
придется опять позвать судью
Каге
+ 139
Общительный
О гсоподи.
Итак,пора вам для начала напомнить суть Эдо-Тенсея.Он не исчезнет,если бы убьёте оппонента,он[Эдо]исчезнет только в том случаи,если призывник отменить с помощью печатей,то тогда он исчезнет.Итак,Итачи тоже сгорел,ибо если он сказал что как то толкнул там Орочимару или что-то подобное,то только тогда бы уклонился,а так сам и помер.
Победа за Naruto Uzumake,
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.