id143471396 (28.07.2013, 12:30) писал:активирую вмш бегу на тебя со скоростю вмш и убиваю гунбаем ты труп=) (ты не что не сможеш сделать
1 ход
Yahiko_San (28.07.2013, 12:32) писал:Увернулся. Схватил за шею и вбил в землю. У меня хватит реакции т.к в режиме кьюби я двигаюсь с не маленькой скоростью.
2 ход
Yahiko_San (28.07.2013, 12:43) писал:Вхожу в режим Курамы (Я могу это сделать так как это уже 3 ход) Он регенерирует мои клетки.
Я появился сзади мадары,создал руку из чакры курамы. и схватил его.
3 ход ,не обязательно писать коплю чакру. Ты проиграл т.к не увернулся.
Yahiko_San, у тебя ошибки: 1. Нету режима Курамы. Есть режим чакры Кьюби и Режим биджу. 2. Для обоих режимов надо стоять копить чакру(ты не писал что копил) 3. Нужно именно три хода а не на третим входить. Ты как сражался слабо так и сражаешь, только теперь я лучше тебя и правила и мангу и аниме знаю.