Создал одного клона, который сильным прыжком оказался взади тебя, примерно в радиусе 20 метров. Я же встал на позицию 25 метров от тебя. Мы оба используем Катон: Гока Меккяку
id174091558, Во-первых, ты не мог оба пламя перенести, только одно, и то, посмотри на картинку, там в правом верхнем углу видны люди и какое по сравению с ними пламя и чтобы такое пламя перенести нужно время. А два пламени ты не мог перенести. Поэтому я во время того когда ты переносил, активировал мгновенную поступь и ушёл в безопасное место. А ты погиб от другого пламени. Признаёшь поражение?
id174091558, если ты его переместил на другое, то оно стало ещё мощнее и тогда уже у тебя нету никаких шансов уклонится (к тому же повторюсь, что ты не сразу переносил, на эьто требовалось много времени и то пламя уже бы дошло до тебя). И ход менять нельзя. Ты во всех случаях проиграл.