Я заметил твое присутствие, ибо со скоростью света ты не смог бы меня проткнуть. Когда я поворачивался ты моментально посмотрел в мои глаза. Я разлетелся на стаю ворон. Ты стал смотреть в стороны. Я появился сзади тебя и преклонил к шее кунай.
То есть когда ты меня проткнул ты уже был в иллюзии.
Gaara no sobaku, написал, что ты попал в Гендзюцу из-за того чтобы не дать тебе себя проткнуть. Выхожу из твоего Гендзюцу. Ведь это не Тсукуёми. С помощью обычного Шарингана я могу выйти с обычного Гендзюцу. Создал 2 клона они схватили тебя я отпрыгиваю от голов и кидаю 2 взрыв. куная. Ты взрываешься вместе склонами.
не тупи я тебя проткнул и кокова чёрта ты пишышь что вышел из гендюцу пока я не захачу я не отпущу тебя ты стоишь в гендюцу и увернутся не можешь! я тебя прткнул ты пройграл
Gaara no sobaku, когда ты меня проткнул ты уже был в Гендзюцу, ибо как только ты появился я повернулся, ты не успел проткнуть. Ты сказал мол вышел из Гендзюцу и я попался в твое Гендзюцу. Ты не указал какое Гендзюцу, значит обыкновенное "Гендзюцу Шаринган". Простой Шаринган Итачи выйдет из этого простенького Гендзюцу. Я вышел.
Zero (22.07.2013, 14:02) писал:Создал 2 клона они схватили тебя я отпрыгиваю от голов и кидаю 2 взрыв. куная. Ты взрываешься вместе склонами.
Zero, Что бы в гендзюцу поймать надо говорить что ты смотришь ему в глаза или на него и за один ход если он не отпишется то вот тогда ты его и поймал бы а тут он не в гендзюцу ты проиграл Сори за флуд