Форум Jut.su

бой № 16

2013-07-14T11:20:48+04:00 2013-07-21T17:55:34+04:00
Чунин
0
Активный участник
я против 999рикудо999
местность

расстояние между нами 25 м
ты кем?
Чунин
0
Участник
Можно я с тобой, сразимся???
Чунин
0
Активный участник
Цитата:ты кем?
Чунин
0
Участник
Я Тобирама Сенджу. Мой ход или твой??? ( Извини я буду без картинок они ещё не готовы.)
Чунин
0
Активный участник
что ж я Какаши
активировал ш,мш
кинул дымовую шашку (в дыму 3 моих клоны)
когда дым розсеелся ты увидел перед собой только 1
ходи
Чунин
0
Участник
Я делаю Эдо тенсей: призываю Орочимару, он призывает Итачи,Дейдару,Нагато. Нагато призывает 3 тела пейна тот что поглощяет техники тот что призывает и тот самого главного. Главный сел со мной нагато,орочимаро и дейдарой на птицу которую сделал дейдара. Мы взлетели высоко на земле осталичь итачи и 2 пейны, итачи актевировал 1,2,3 стадии сасуно а 2 стали спинами. Пе1н призывает Быка бык несьотся к тебе.
Чунин
0
Активный участник
аааа сколько нарушенных правил.... (на брата снова кинешь проиграшь?=))))
Орочимару воскресить нельзя..... так как он жив
Цитата:После того как Саске меняет свое решение по уничтожению Конохи, он ослабевает контроль над воскрешенными Хокаге и выдвигается вперед. Когда Хирузен шепотом спрашивает у него, из-за чего он так изменился и не хочет уничтожать деревню, Орочимару отвечает что пока он был внутри Кабуто то понял свои прошлые ошибки наблюдая себя "со стороны" и потому теперь он хочет посмотреть на путь Саске, который в отличие от Кабуто не копирует его

если тебе ето не аргумент то его не возможно призвать с помощью Эдо тенсей =) часть его тела запечатано в меч Тотсука ещо часть у кабуто и т д=)))
далее ты сделал более 2 ходов
призыв Орочимару-1
Орочимару призывает Нагато Дейдару,Итачи- 2
Нагато призывает 3 тела- 3
Дейдара слепил птицу-4
Итачи (не понимаю как) без МШ активировал сусаноо встали спинами-5
Пейн призвал Быка-6
вроде больше но мне лень писать=)))))) ты проиграл за нарушение правил
но

пока,пока=)
Анбу
+ 93
Активный участник
Шикамару - читай правила.
Круэл - победил.
Тема закрыта.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.