Прибыв на поле брани, достал Кубикирибочо, благодаря которому отбил кунаи. Использовав Киригакуре но Дзюцу, скрылся у тумане. Творит СД. Бдителен до конца боя. Не попадается на источники гендзюцу до конца боя.
Дерево уничтожено.с.д.ход 2 клон какаши стоявший за деревом тоже.с.д. ход 2 клон забузы схвачен из под земли и утянут под землю. Клон -5 Подземное обезглавливание -10 100-5-10=85.
Чтобы использовать обезглавливание, нужно оказаться под землёй, чего ты не, судя по ходу, не сделал. Как ты мог узнать местоположение клона, когда тот был в тумане? Судью.
Чтобы использовать обезглавливание, нужно оказаться под землёй, чего ты не, судя по ходу, не сделал. Как ты мог узнать местоположение клона, когда тот был в тумане? Судью.
Ушол под землю когда создал клона. Местоположение клона вычислил по атаке проведённой клонами.
Кобимару учиха (08.01.2024, 09:36) писал:с.д. ход 2 клон забузы схвачен из под земли и утянут под землю.
Всё в цитате аннулировано. Учитывая туман, в котором забуза может двигаться практически без шума, да и к тому же не виден из-за этой же дымки. Касаемо каких-либо чувств — у Какаши крайне острый нюх, но не думаю, что под землёй он будет так же хорошо работать. Продолжайте, ход за pasha kreper.