По прибытию Эбису поправил крутейшие очки. После же прикрепил 2 куная к двум лескам длинной по 20 метров с вп на ней. В общей сложности 8 взрывных печатей по 4 на каждой леске-кунае. Растояние каждых 5 метров. В тот же момент наперёд себе на 25 метров откинул дымою шашку перекрывая обзор противника. Движется в сторону противника попутно делая сд.
Прибыв на поле боя, Досу достал два куная. Первый с вп метнул во врага, а второй стандартный в брошенную врагом кемуридаму. Таким образом, вылетевшее нингу было сбито и, как следствие, отлетело в сторону, куда-то в кусты. После броска снаряжения, стал ожидать атаки оппонента.
Под средством шуншина изменил своё изначальное положение на 30 метров вперёд по диагонали справа (10 метров правее середины) . Шуншин был использован хаотичными движениями слева на право и справа на лево радиосом 10 метров от пути конечной цели. По окончанию сего действия кунай с вп был кинут в землю на 10 метров от себя в сторону врага под и сразу же взорван, впоследствии чего поднялся столб дыма и пыли что перекрывает некий обзор противника исполняет сд.
•Misfoncable (31.08.2023, 13:35) писал:— Лески всё ещё в руках держишь? Если да, то опиши, каким образом ты метнул кунай.
Там же в ходах нет того что они в руках. Ну для тебя скажу что они обратно в подсумке сразу после действий в 1 ходу, не в руках. Следственно дальше всё понятно.
Это так заготовка на будущее что-бы время не терять)
Едва противник закончил перемещение под шуншином, справа от него, в полуметре, появился Досу, который сразу же атаковал Эбису мощным ударом в голову. Предварительно, в атакующий кулак была влита чакра, а сама атака была усилена созданной звуковой волной.