Григорий вышел на охоту ранним утром Придя на поле боя, использует покров невидимости, параллельно с шуншином, быстро перемещаясь к противнику на расстояние в 5 метров. Во время бега трансформирует левую руку в трех змей, также поддерживая на них покров, что вытягиваются и блокируют противнику движения руками, а также кусая того в бицухи. Сразу после того, как змеи сковали движения противника, Григорий слегка подкидывает вп кунай, готовясь использовать технику
BTxVladus писал:трансформирует левую руку в трех змей,
Трансформирует руку, например, Гидратация, а Сеней Джашу выращивает/призывает змей ИЗ руки - это концептуально разные понятия.
BTxVladus писал: Во время бега трансформирует левую руку в трех змей, также поддерживая на них покров, что вытягиваются и блокируют противнику движения руками, а также кусая того в бицухи. Сразу после того, как змеи сковали движения противника, Григорий слегка подкидывает вп кунай, готовясь использовать технику
Всё в цитате аннулировано. У Kando_Kun v 4.0 24ч на написание нового хода, ибо прошлый был основан на аннулированных действиях
Как только Сергунец пришёл на поле боя, то взял в руку Фума шурикен, зарядил его своей чакрой и кинул по направлению к врагу, второй рукой зарядил вп и отпустил. Одновременно с этими действиями отпрыгнул назад на 17 м. В прыжке, как только шурикен отдалился от него на 3 м, Сергунец сложил печать и спустя мгновение навстречу врагу летит сотня Фума шурикенов( шурикены размножились за несколько метров от врага). Как только Сергунец приземлился, от врага остались отдельные куски тела. После всех действий сложил врага в свой плащ. Бдит
Заметив, как враг достает фума сюрикен, Григорий активирует покров невидимости, параллельно с чем слегка подкидывает вп кунай, запуская его в сторону фума сюрикена при помощи интенсивного водного потока. При достяжении вп куная уже размноженных фума сюрикенов, происходит взрыв вп, что раскидывает фума сюрикены в разные стороны. Сразу после взрыва, когда на пути Григория не осталось сюрикенов, ускоряясь шуншином он направляется прямиком к врагу, совершив сд при помощи еще не развеянного облака от взрыва. После чего выбигает из облака, ПРИЗЫВАЯ 4 змей из левой руки, что вытянулись к противнику и прижали его к земле лицом вниз, прокусив обе руки и ноги, а также обездвижив их, путем обмотки вокруг. Как только противника прижало к земле, Григорий подбегает к нему, и надавив своим весом на тело противника совершает сд, после чего, моментально достав кунай правой рукой, Григорий начал наносить смертельный удар кунаем, что убьет противника в следующем ходу.
Как только противник приблизился к взрывной печати, ранее брошенной Сергунцом на своём былом месте, она взорвалась и разнесла на кусочки Григория.По завершению всех действий, Сергунец подобрал поверженного врага в свой плащ, вместе со всей аммуницией.
BTxVladus (13.07.2023, 08:04) писал:направляется прямиком к врагу
Как только противник был повержен, Сергунец собрал всю разбросанную по полю и не активированную аммуницию. После этого наш герой начал собирать части тела Григория в свой плащ, а также его аммуницию. Собравшись он выточил из дерева себе копьё. Закончив всё действия , уселся на землю, достал из сумки сенбон, привязал к нему леску и принялся зашивать труп. По истечении пары часов Сергунец сшил из останков Григория отличную кучу мяса, с виду вполне напоминающую человека. По завершении действий подобрал с земли небольшой камень и принялся усердно засовывать себе в анус, с чем впоследствии отлично справился. Встав с земли, надел на себя испачканный кровью плащ, повесил сумку противника на пояс, взял в руку копьё и закинул труп на плечо.
Дополняю ход: снял с трупа обрывки одежды и сшил из них трусы, после чего надел поверх одежды.