Узумаки Наруто. Бой против Саске в первом сезоне в долине завершения. + Шаринган три томое правый глаз + бьякуган левый глаз + набор пяти базовых стихий + Печать улучшенного генома мокутон. Поле боя: Коноха при правлении Цунаде. Старт на крыше резиденции хокаге. Размер как в каноне, включая лес смерти.
— Чтобы грозное орудие Наруто никак не помешало планам, Ягура поменял своё положение, сдвинувшись в сторону. Совершил мощный рывок вперёд, в движении очертил овальную фигуру, направив созданное дзюцу в одно с оппонентом направление. Из зеркала Суитон: Мизукагами но Дзюцу тут же выскочил двойник Узумаки, который всего лишь превратил свою повязку в фума-шурикен, метнув нингу во вражескую голову по дугообразной траектории. Сразу после образования суйтондзюцу, Ягура подпрыгнул ввысь, оказавшись аккурат над центром резиденции — в эту же секунду в пасти джинчурики можно было отчётливо разглядеть биджудаму, которая была мигом отправлена в оппонента.
Кунай оказался цепью из 10 взрывных печатей (хенге в сд) которые взорвались оказавшись на одном уровне с бывшим мизукаге. Наруто выполнил сд. Фуума сурикен был перехвачен и запущен в клона Ягуры. Ранее сложенные печати активировали Мокутон Нидзюцу: Джукай Котан, после чего Узумаки закрыл себя от биджудамы при помощи Mokuton: Hbi no Jutsu. Деревья снизу захватили и начали сдавливать противника.
Фуума сурикен был перехвачен и запущен в клона Ягуры. Ранее сложенные печати активировали Мокутон Нидзюцу: Джукай Котан, после чего Узумаки закрыл себя от биджудамы при помощи Mokuton: Hbi no Jutsu. Деревья снизу захватили и начали сдавливать противника.
— Старая копия врага исчезла. После взрыва ранее выпущенного дзюцу, и как следствие неудачи, создал несколько ледяных зеркал. Чередой перемещений через оные оказался подле оппонента в кратчайшие сроки и тут же прошёлся ударами по его рукам, заключив их в своеобразные наросты таким образом, чтобы печати Наруто сложить уже не смог. Завершив сие действие, снова создал иллюзию Узумаки, которая тут же свернула ему шею.
Маска из мокутона выдержала биджудаму и осталась закрытой, ибо игрок не описывал обратное — поэтому оказаться подле оппонента у Ягуры не выйдет, как и совершить последующие физ. удары по рукам.
•Misfoncable писал: Чередой перемещений через оные оказался подле оппонента в кратчайшие сроки и тут же прошёлся ударами по его рукам, заключив их в своеобразные наросты таким образом, чтобы печати Наруто сложить уже не смог. Завершив сие действие, снова создал иллюзию Узумаки, которая тут же свернула ему шею.