Форум Jut.su

Игра за 3-е место: RetiiiMiran VS _Devil_

2023-04-26T13:28:56+03:00 2023-05-02T13:13:25+03:00
Каге
Сила:
0
+ 297
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
RetiiiMiran VS _Devil_
Игроки сражаются за право получить 3-е, призовое место турнира. Сражение проходит по стандартным правилам боёв, без каких-либо дополнительных условий и исключений. Местность представляет из себя Конохагакуре но Сато во время нападения Кьюби. Таким образом, многие дома разрушены, часть из них покрыта пламенем. Игроки стартуют в центре - на крышах разрушенных домов, между ними 80 метров.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 910
Общительный
[вещи]
Минато | (4мвш, сражение против джинчурики Обито)
Каге
Сила:
200
+ 1202
Общительный
[вещи]
Кабуто ( бой против Саски и Итачи)
Каге
Сила:
200
+ 910
Общительный
[вещи]
Очутившись на поле боя, Минато призвал Гамабунту путём Кучиёсе но Дзюцу, создал двух клонов каге буншином, один из которых запрыгнул на жабу и принялся копить сен-чакру. Второй, вооружился хирайшин кунаем и метнул его в противоположную сторону от врага на 50 метров, после чего спрыгнул с крыши и начал движения в сторону Кабуто, попутно огибая полыхавшие постройки. Сам же оригинал, после того, как создал клонов, вошёл в Курама Чакра Модо и моментально начал сокращать дистанцию между оппонентом. По ходу приближения, взял в правую руку х-кунай и метнул его чуть правее врага[пролетит в метре от соперника].
Каге
Сила:
200
+ 1202
Общительный
[вещи]
Ступив на поле боя, Кабуто использует технику Кучиёсе: Эдо Тенсей, призвал три гроба перед своим лицом в которых были: Нагато, Итачи и Мадару.
Ступив на поле Нагато призвал двух существ: Собаку и Хамелеона, собака направилась на Гамабунту и уничтожила клона и гамабунту, одновременно с этим хамелеон открыл рот и там запрыгнул Кабуто, рот хамелеона закрылся, и он сам стал невидимым спрятавшись на поле боя, Кабуто внутри начел копить Сен-чакру.
Одновременно с тем как Нагато ступил на поле боя, на поле появились Итачи и Мадара, Итачи подождал пока Нагато призвал животных потом он взял его и закинул себе на плечи, а в это время Мадара просто сидел возле Итачи и Нагато и ждал приближение противника.
Каге
Сила:
0
+ 297
Общительный
[вещи]
Выбранного периода Кабуто не способен призвать Итачи, потому что он из-за применения Котоаматсуками больше не является подконтрольным юнитом.
Ход №5 аннулирован. У автора есть сутки, чтобы переписать его.
Каге
Сила:
200
+ 1202
Общительный
[вещи]
Ступив на поле боя, Кабуто использует технику Кучиёсе: Эдо Тенсей, призвал три гроба перед своим лицом в которых были: Нагато, Му и Мадару.
Ступив на поле Нагато призвал двух существ: Собаку и Хамелеона, собака направилась на Гамабунту и уничтожила клона и гамабунту, одновременно с этим хамелеон открыл рот и там запрыгнул Кабуто, рот хамелеона закрылся, и он сам стал невидимым спрятавшись на поле боя, Кабуто внутри начел копить Сен-чакру.
Одновременно с тем как Нагато ступил на поле боя, на поле появились Му и Мадара, Му подождал пока Нагато призвал животных потом он взял его и закинул себе на плечи, а в это время Мадара просто сидел возле Му и Нагато и ждал приближение противника.
Каге
Сила:
0
+ 75
Звание
[вещи]
HlebShaurma
22:04, 29.04.2023
Кабуто в указанной версии не может призвать Нагато, т.к он был запечатан незадолго до указанной схватки.
Ход номер 7 повторно аннулирован без возможности исправления.
Продолжайте. Ход за RetiiiMiran.
Каге
Сила:
200
+ 910
Общительный
[вещи]
Минато перемещается к кунаю, что пролетал в метре от врага. Предварительно Хокаге стал формировать руку из чакры ещё до перемещения. Очутившись подле Кабуто, Минато обхватывает того золотистой рукой, что полностью лишает мобильности оппонента, сковав и руки, и ноги. Так вышло благодаря наращиванию параллельно размера руки. А за счёт габаритов, Хокаге в считанные секунды дотягивается до оппонента(сама рука при перемещении была в сантиметре от Кабуто). Удерживая соперника на месте, Минато подпрыгивает и создаёт параллельно расенган. Наносит им удар в область головы(накладывает. метку).
Клон, что бежал в сторону врага, останавливается в 20 метрах. Вооружившись х-кунаями, он метает 3 штуки(1 пролетает в 10 метрах справа от Кабуто, 2 в 10 метрах слева и 3 над головой на уровне 15 метров от земли).
Гамабунта совершает два массивных прыжка, благодаря которым оказывается в 10 метрах от места событий.
Каге
Сила:
200
+ 1202
Общительный
[вещи]
Заметив что кунай летит в мою сторону, благодаря техники Суика но Дзюцу превратился в воду, и оказался внутри дома благодаря небольшой дырки в крыши, и сразу призвал десять гробов Му и Мадару. Оба гроба открылись одновременно и оттуда вышли одновременно персонажи на поле боя, и страшу Му скрылся, а Мадара начел прикрывать Кабуто.
Каге
Сила:
0
+ 297
Общительный
[вещи]
_Devil_ (30.04.2023, 17:17) писал:и сразу призвал десять гробов Му и Мадару. Оба гроба открылись одновременно и оттуда вышли одновременно персонажи на поле боя, и страшу Му скрылся, а Мадара начел прикрывать Кабуто.

Му и Мадара - это только два гроба, а не десять. Все в цитате аннулируется по цепочке.
Отныне вводится правило о 12ч на ход.
Каге
Сила:
200
+ 910
Общительный
[вещи]
00:06, 01.05.2023 №12
+ 3
Вне:Кунай уже в метре от тебя.


Схватил Кабуто и выполнил предыдущие действия.
Каге
Сила:
200
+ 1202
Общительный
[вещи]
Невозможно что бы ты меня схватил, я уже ушел от куная, и еще при этом я использовал Суика но Дзюцу. Кс
Каге
Сила:
0
+ 297
Общительный
[вещи]
Ничего не мешает схватить лапами из чакры лужу, в которую превратился игрок _Devil_.
Однако, сковать условные руки с ногами Минато не сможет из-за их отсутствия. Потому, лично у меня строчка "выполнил предыдущие действия" оставляет вопросы: предыдущие действия какого хода, какая часть из чего подразумевается предыдущей и так далее.
У игрока RetiiiMiran есть возможность ответить на это в течение 12ч.
Каге
Сила:
200
+ 910
Общительный
[вещи]
18:06, 01.05.2023 №15
+ 4
Стало быть, повторил все предыдущие действия из 9 хода. Разумеется, за исключением выноски про руки и ноги, ибо очевидно что они отсутствуют.
Каге
Сила:
0
+ 297
Общительный
[вещи]
Mr Yarыk
18:32, 01.05.2023
RetiiiMiran (01.05.2023, 00:06) писал:и выполнил предыдущие действия

Аннулировано, потому что некоторые действия хода невозможны, в связи с превращением Кабуто в воду (например, удар расенганом в голову, которой нигде нет, а игрок эту деталь не исправил). Продолжайте.
Каге
Сила:
200
+ 910
Общительный
[вещи]
19:40, 01.05.2023 №17
+ 2
#сдаюсь. Скушн...
Каге
Сила:
0
+ 297
Общительный
[вещи]
_Devil_ победил, но без выполненных условий для получения награды, потому что не добил оппонента в течение 12ч.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.