По прибытии, привёл додзюцу в активацию, создал булаву внушающих размеров. Вдарил, что есть мощи по грунту, разрушив его на части. В следующие мгновение множество гиганских кусков породы направились на оппонента.
Ступив на поле боя, Наруто сразу же активировал ТЧМ, Курама ЧМ и РСМ, после того, как оппонент ударил по земле, Наруто взлетел на 30 метров и создал клона, который мгновенно достал кунай и дш, после чего с помощью первого разрезал второе, создав небольшое облако дыма, в котором произошло СД, после чего в Момошики полетел расенсюрикен.
Пока Наруто делал все свои приколы, куски летели в его сторону, посему в один момент вражеское дзюцу сдетонировало от прямого контакта, отбросив Узумаки на примерную пару десятков метров. Сожрал все свои таблетки. В силу повышенной скорости, посредством полёта в мгновение догнал ещё летевшего дезориентированного Наруто и, схватив его за лицо, опустился вниз на 15 метров, хорошенько размахнулся и швырнул "пассажира" себе под ноги с невообразимой силой. Пока оппонент находился в свободном полёте мог понять, что лишился покровов чакры Курамы и тенсейгана, а также гудодам. В созданном тушей Наруто кратере, сразу после падения, вылезла гигантская дотон-рука, что сжала его; корни, кои появились секундой позже, сковали руки-ноги-голову; верхнее основание земляной конструкции и концы мокутона были преобразованы в йотон, разлившийся на тело узумаки, нанося существенный дамаг. В голову обессиленного врага влетел единый луч, образованный высвобождением различных стихий* и усиленный ранее поглощёнными чакрами. Достигнув н-расстояния в глубину, "снаряд" взорвался, стерев гигантский пласт поверхности.
— Uflensiber • писал:посему в один момент вражеское дзюцу сдетонировало от прямого контакта, отбросив Узумаки на примерную пару десятков метров. Сожрал все свои таблетки. В силу повышенной скорости, посредством полёта в мгновение догнал ещё летевшего дезориентированного Наруто и, схватив его за лицо, опустился вниз на 15 метров, хорошенько размахнулся и швырнул "пассажира" себе под ноги с невообразимой силой. Пока оппонент находился в свободном полёте мог понять, что лишился покровов чакры Курамы и тенсейгана, а также гудодам. В созданном тушей Наруто кратере, сразу после падения, вылезла гигантская дотон-рука, что сжала его; корни, кои появились секундой позже, сковали руки-ноги-голову; верхнее основание земляной конструкции и концы мокутона были преобразованы в йотон, разлившийся на тело узумаки, нанося существенный дамаг. В голову обессиленного врага влетел единый луч, образованный высвобождением различных стихий* и усиленный ранее поглощёнными чакрами. Достигнув н-расстояния в глубину, "снаряд" взорвался, стерев гигантский пласт поверхности.
Как и подметил Глава Арены, детонация расенсюрикена зависит от желания пользователя, а потому кусок породы не породит его "взрыв". Значит действие является указанием за оппонента, что запрещено правилами. Все в цитате выше аннулировано, ибо является последующей цепочкой действий, начатой с ошибки. Продолжайте. Ход за voider
Расенсюрикен попал в руку Момошики, и взорвался, тем самым уничтожил глаз, способный поглощать техники, паралельно чему Наруто совместно с клоном на полной скорости влетели в Ооцуцуки и ударив того в торс ногами отправили того в полёт, после чего в руке одного из Узумаки появился расенган с чакрой одного из хвостатых, второй же собрал все гудодамы от ТЧМа в одну и приготовился к чему-то.
Развеял ореол, выставил руку вперёд — вражеское дзюцу буквально зависло в воздухе [по аналогии с биджудамой, поглощённой Момошики во время схватки с Гьюки], а после было поглощено, так и не достигнув запланированной цели. В тоже время, взлетел на пару метров и, когда враги почти приблизились, открыл портал, в который оные на всей своей скорости и угодили. Портал ввёл в другое изменение и сразу после "удачного улова" оппонента с клоном был закрыт.