По прибытии активировал синий риннеган, благодаря его способности оказался позади Наруто. Парализовал оппонента посредством Тендо, паралельно покрылся барьером Гакидо.
Лениво прибыл на поле брани и поэтапно активировал покров, а после парочку режимов: Рикудо Сеннин Модо, Курама Чакра Модо,. В образовавшейся завесе пыли произошел взрыв гигантских размеров, образовав огромный кратер. В следствие увеличения подлетевшей ввысь гудодамы, его последующего увеличения и самоуничтожения.Немного отлетев от врзыва, Наруто залечился и образовал на теле плотные слои лап из чакры, окружившие Узумаки по всему периметру. Зашагал к недругу, лениво, грозно, смело.
tsuchigumo писал: В образовавшейся завесе пыли произошел взрыв
Активацию этих режимов не преследуют какие-то взрывы или всплески чакры, так что откуда взяться пылевой завесе - не ясно. P.S. подскажу, что от взрыва гудоудамы наруто умрёт, так что лучше не надо
Аннулировано всё, кроме активации режимов. По цепочке аннулированы и последующие ходы. Продолжайте. Ход ха minoryuzaki
Сразу после своих прошлых действий, Урашики атаковал врага удочкой с целью присвоить себе чужую чакру, одновременно поглотил вражеские гудоудамы. Активировал РСМ, при этом поглотив режим врага, уничтожил Наруто одним из гудоудам.
После активации режимов "отпрыгнул" от Урашики благодаря лапам из чакры, которые параллельно так же остановили, захватили и утащили удочку вместе с Наруто — неужели он думал, что удочка сможет пробить Узумаки сквозь режимы —, подлетел в небо и призвал жаб-мудрецов, а после и клонов, в отдалении себя — на случай очередного чуханского мува от врага.
Цель под тендо буквально "замораживается" в пространстве, потому отпрыгнуть лапами из чакры не выйдет. Ход аннулирован. У tsuchigumo есть 24 часа, чтобы переписать ход.
Удочка банально не пробила Наруто через режим и лапы из чакры, параллельно конечности образовали расенган, который в процессе поглощения постоянно подпитывался природной энергией. До полного поглощения режима врагом, будет продолжать вливать в дзюцу природную энергию. Сам Наруто бодро стоит и думает, когда же Урашики прекратит со своим чуханством.
Ну, по факту, да, Саске действительно отражал своим клинком удочку. Прочность у клинка обычная, ведь это не кусанаги, так что удочку мы приравниваем к обычному холодному оружию, а у наруто и СМ, и КЧМ бафают прочность тела - в одном режиме ломал куройбо, в другом натурально заблокировал голой рукой удар трёх клинков. Так что удочка не смогла бы пройти. В следствии чего аннулируются следующие части ходов:
minoryuzaki писал:Активировал РСМ, при этом поглотив режим врага, уничтожил Наруто одним из гудоудам.
tsuchigumo писал:До полного поглощения режима врагом, будет продолжать вливать в дзюцу природную энергию.
Как только удочка не пробила, Урашики продолжил поглощать все, что можно, а до тех пор заморозил Наруто во времени. Сменил в процессе риннеган на красный, а затем открыл портал под врагом, которая ведёт в другое измерение, куда он и упал, без возможности оттуда выйти.
В указанном "пруфе" ни намёка на заморозку во времени, ибо там Тонери разговаривает, как минимум. Так что эта часть аннулирована.
minoryuzaki писал:куда он и упал, без возможности оттуда выйти.
Наруто всё ещё удерживается в пространстве техникой Тендо, о деактивации которой нет инфы. Так что с чего бы ему падать - не ясно. Аннулировано. P.S. Наруто в РСМе умеет летать, так что создавать под ним портал это, конечно, разумизм )0
Благодаря Аменотеджикара, поменял местами Наруто с льдом, который находился в измерение, куда и попал враг после техники. Сразу после этого закрылся портал, не дав ему шанса оттуда выбраться. Урашики с помощью Гакидо продолжал поглощать, не останавливаясь с прошлого раза.
Портал можно открыть в любой части измерения. Например, стоя в душе, открыть портал в спальню. "По ту сторону" может быть любое-удобное пространство. Например, Обито открыл портал в толще кислотного океана, из-за чего из портала полилась кислота. Так что с этим проблем нет. А, вот, с Аменой есть. Ведь до этого хода не было информации о используемом измерении, а в этом уже сгенерированы и измерение, и лёд для обмена. Однако в правилах указано, что генерацию нельзя использовать для атаки. Так что следующая часть хода аннулирована:
minoryuzaki писал:Благодаря Аменотеджикара, поменял местами Наруто с льдом, который находился в измерение, куда и попал враг после техники. Сразу после этого закрылся портал, не дав ему шанса оттуда выбраться.
Давай я тебе поясню, раз ты всё понять не можешь, почему мы трём твои "аргументы". По правилам, игроки могут:
Писать ходы;
Задавать вопросы друг-другу;
Описав причину, вызвать судью;
Описав причину, вызвать перепроверку;
Всё остальное считается флудом и удаляется. Дальше. Касаемо споров с судьями. Работа судьи заключается в проверке боя, а не в обсуждении своих вердиктов. Судья пришёл, оставил вердикт и ушёл. Если участник не согласен с вердиктом, он описывает причины и пишет в тему перепроверки. В подавляющем большинстве случаев, судьи достаточно ёмко объясняют свои вердикты, так что можно напрячь серое вещество и понять. Вести диалог "а вот так, а вот этак" никто не обязан и, чаще всего, желания не имеет.
Касаемо боя. Генерация там есть. Объяснить её - дело пары слов. Но я этого делать не буду, ибо не обязан. Если ты не понимаешь правила, по которым играешь бой.. думаю, и так ясно. P.S. аргумент "я не вижу тут.." не аргумент Продолжайте