Форум Jut.su

Играть

2022-11-30T17:18:02+03:00 2022-12-11T01:29:48+03:00
Каге
Сила:
200
+ 1286
Общительный
[вещи]
Хирузен (Эдо, бой против Обито ДД) + Ринне Шаринган (правый глаз)
Каге
Сила:
100
Участник
[вещи]
Итачи Учиха
Сезон 2
Бой Итачи и Саске против Кабуто
Каге
Сила:
200
+ 1286
Общительный
[вещи]
Вс «L»
Ступив на поле боя, Хирузен создают 5 клонов, клоны бегут к Итачи, одновременно с направлением клонов к Итачи, Хирузен призывает Энму, Хирузен смотрит на ноги оппонента.
Каге
Сила:
100
Участник
[вещи]
_Devil_ (30.11.2022, 21:02) писал:Хирузен создают 5 клонов

Почему "создают " если ты один?
Прибыв на поле брани,
гениальный представитель клана Учиха окинул взглядом своего противника в лице Хирузена, едино с просмотром в сторону своего противника активировал свое додзюцу до максимальной стадии, стоило только клонам начать свое наступление как Итачи моментальным движением своих рук кинул в сторону противников по 1 кунаю ( Итого 5 кунаев в клонов), сам же ринулся в сторону противника, максимально сокращая дистанцию между собой и оригиналом, не спуская с него глаз Итачи готовится к дальнейшей своей возможной атаке или защите, продумывая каждый шаг.
Каге
Сила:
200
+ 1286
Общительный
[вещи]
Когда Итачи был на ростояние от Хирузена в 10 метров, Хирузен переместил всех в измерение Льда, Итачи оказался в центр ледяной глыбы с клонами Хирузена. Когда клоны и Итачи стояли в ледяной глыби, Хирузен переместился в изначальное измерение, оставляя Итачи и клонов в измерение льда.
Каге
Сила:
100
Участник
[вещи]
_Devil_ (01.12.2022, 20:57) писал: Итачи оказался в центр ледяной глыбы с клонами Хирузена

_Devil_ (01.12.2022, 20:57) писал:Когда клоны и Итачи стояли в ледяной глыби, Хирузен переместился в изначальное измерение,

Неправильная формулировка, в первом сообщении ты пишешь, что отправил Итачи со своими клонами в измерение Льда, далее следующее предложение ты уже как-то оказался и выбрался оттуда, хотя по предыдущему предложению ты туда не перемещался( по крайней мере не перемещал туда оригинал).
Плюс вопрос конечно и с техникой, возможно ли такое в данном случае.
Я то новичок не знаю.
Подождем судей лучше.
Судья
Сила:
0
+ 339
Активный участник
[вещи]
Хирузен указал, что переместил всех в измерение льда. Далее уточнил местоположение клонов и Итачи. Ринне-шаринган же открывает доступ к использованию этой техники.
Все в порядке. Продолжайте.
Каге
Сила:
100
Участник
[вещи]
Когда Итачи оказался в 10 метрах от Хирузена в момент ока итачи использует аматерасу на лице и всем теле противника, вплоть до ног, тем самым возможно предотвращая возможную атаку противника, далее параллельно с этим активирует до маскимальной стадии сусано у себя и протыкает мечом тоцука противника, тем самым запечатывая его.
Каге
Сила:
100
Участник
[вещи]
_Devil_ (04.12.2022, 15:22) писал:Когда Итачи выпустил аматерасу, Хирузен переместил всех в измерение Льда, Итачи оказался в центр ледяной глыбы с аматерасу.

Я понимаю, что мы ведем обычный текстовый бой в рамках фантастической вселененой Наруто, но даже это за гранью фантастики.
10 метров, Аматерасу уже полностью спокойно покроет противника.
И Аматерасу не выпускают, а используют, по факту с таким маленький расстоянием мой противник не сможет совершить данный маневр, Особенно о том, что я оказался в центре ледяной глыбы с Аматерасу каким то образом, походу этим "Аматерасу" был Хирузен, который покрылся с головы до ног этим аматерасу.
_Devil_ (04.12.2022, 15:22) писал:Пока аматерасу обжигал Льод и Итачи стояли в ледяной глыби

Пламя, которое сожрало даже огонь и все живое видимо не может растопить обычный лед, гениально.
Слишком много спорных моментов.
Команду судей пожалуйста.

_Devil_ (04.12.2022, 15:22) писал:Когда Итачи выпустил аматерасу, Хирузен переместил всех в измерение Льда, Итачи оказался в центр ледяной глыбы с аматерасу.

Я понимаю, что мы ведем обычный текстовый бой в рамках фантастической вселененой Наруто, но даже это за гранью фантастики.
10 метров, Аматерасу уже полностью спокойно покроет противника.
И Аматерасу не выпускают, а используют, по факту с таким маленький расстоянием мой противник не сможет совершить данный маневр, Особенно о том, что я оказался в центре ледяной глыбы с Аматерасу каким то образом, походу этим "Аматерасу" был Хирузен, который покрылся с головы до ног этим аматерасу.
_Devil_ (04.12.2022, 15:22) писал:Пока аматерасу обжигал Льод и Итачи стояли в ледяной глыби

Пламя, которое сожрало даже огонь и все живое видимо не может растопить обычный лед, гениально.
Слишком много спорных моментов.
Команду судей пожалуйста.
Судья
Сила:
0
+ 1235
Тварь дрожащая
[вещи]
Аматерасу выпускают - это правильное уточнение, ведь это невидимый снаряд, который летит и преобразуется в пламя уже в точке соприкосновения, а в некоторых случаях и в желаемой точке, на примере боя итачи и саске, где пламя появлялось прямо по следу Учихи-младшего.

Касаемо таймбека и таймингов: перемещение в измерение льда и выстрел пламенем происходят одновременно. Первое действие около-мгновенное, второе тоже, но оно будет явно медленее, а мы говорим лишь о достижении снаряда цели, без дальнейших секунд горения.
Отсюда выясняется, что защита Итачи провальна и она не помешает Хирузену перенести всех в иное измерение.
Вкупе с этим, в ходе присутствует искажение атаки врага строчкой: "возможную атаку противника". Она возможна, это факт, указанный в ходе.
Ход №8 аннулирован. У «L» есть 24 часа, чтобы переписать ход.
Каге
Сила:
200
+ 1286
Общительный
[вещи]
[ 24 ]
Судья
Сила:
0
+ 339
Активный участник
[вещи]
_Devil_ победил по правилу суток. Условия для награды выполнены.

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.