Форум Jut.su

Mr Yarыk vs voider

2022-10-06T16:50:35+03:00 2022-10-10T11:12:40+03:00
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
Гаара
Финальный бой с Момошики
Каге
Сила:
210
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Смена:
Раса
2 сезон
Бой против гаары
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
По прибытии, открыл специальный сосуд, сразу после чего баффнул себя песчаными доспехами. Выхватил из подсумка стопку из 10 кибаку, едино с чем сформировал под ногами небольшую платформу, что позволила подняться на десяток метров. Печати превратились в камень, размером с попрыгунчик, который полетел во вражескую сторону, по пути был пойман предварительно созданной птицей (обычных размеров). Та, размахивая крыльями, набирала скорость - к след ходу будет возле оппонента. Гаара же, сразу после запуска бомбы расставил руки, из-за чего во все стороны из сосуда начали вылетать кучки песка. К след ходу большая часть всего, в радиусе сотни метров от бывшего Джинчурики будет покрыта песком.
Каге
Сила:
210
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Ступив на поле боя Раса сразу же преобразовал землю в золотую пыль(в максимальном возможном для него объеме), после чего создал под ногами платформу, на которой взлетел на 4 метра выше Гаары, пыль поделилась на две части(70 и 30% от общей кучи), после чего меньшая часть отправилась под землю, где творит СД.
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
Где находится большая часть пыли?
Каге
Сила:
210
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Над землёй.
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
1OROTIMARY1
20:39, 08.10.2022
За отсутствием препятствий, птица таки долетела, оказавшись в метре перед воскрешенным батей. Активированные печати стерли все вражеское тело в порошок и откинули ближайший песок с пылью по сторонам. Продолжая раскидывать содержимое сосуда, выполнил сд, параллельно добавив в одну кучу нингу для запечатывания. Специальная "смесь" вылетела в район Расы, что не успел восстановится. Песок преобразовался во что-то вроде сферы, стартовав процедуру запечатывания соперника, покуда части летающего чуда вернули былую форму и отправились за вторым "мячиком" в сторону создателя.
Каге
Сила:
210
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Когда между птицей и Расой было 4 метра, в птицу влетела малая часть песка, которая остановила птицу и держала её (площадь кучи пыли не сильно больше площади птицы), после чего Раса направил 60% от оставшейся над землёй пыли в сторону своего сына, готовится к чему-то.
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
Остановка птицы мало чем помогла - преждевременная детонация позволила достичь желаемого эффекта и выполнить все задуманное ранее:
Mr Yarыk (08.10.2022, 19:58) писал:Активированные печати стерли все вражеское тело в порошок и откинули ближайший песок с пылью по сторонам. Продолжая раскидывать содержимое сосуда, выполнил сд, параллельно добавив в одну кучу нингу для запечатывания. Специальная "смесь" вылетела в район Расы, что не успел восстановится. Песок преобразовался во что-то вроде сферы, стартовав процедуру запечатывания соперника, покуда части летающего чуда вернули былую форму и отправились за вторым "мячиком" в сторону создателя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.