1) Мадара в роли Джинчурики Джуби менялся кардинально, вплоть до смены глаз. А бой против Наруто и Саске оный проводил и с оодним ринеганом, и с двумя ринеганами, и с одним мш + ринеганом. А это нужно уточнять, ибо определяет силу персонажа и устраняет не нужные путаницы с пиком врага; 2) Действительно, как и заявлено в дополнениях, метеорит можно призывать лишь после подготовки в виде двух ходов; 3) Исправлять ход можно лишь до отписи врага/модератора.
Из-за ошибочного представления героя, бой подлежит рестарту. Игроку л6н6уеноеу необходимо вновь репикнуть персонажа, подкорректировав период. Начинайте.
По прибытии разом активировал все режимы. [РСМ, Курама ЧМ, Барион, Футтон]. С полученной скоростью направился к Мадару-оригинал, после засосав сусаноо, вместе с его гудоудамами.
Мадара отлетает от противника в воздух на 50 метров, покрывается Абсолютным Сусаноо. Мадара совершает СД, после использует в сторону Наруто Массовое огненное уничтожение.
Действительно, отсутствует тайминг, значит действия происходят после выброса с карты. Ход аннулирован. У л6н6уеноеу есть 24 часа, чтобы переписать ход.