Против сарады Стоя напротив противника, Ринго бросила перед собой 3 дш, чтобы они расположились вряд (слева направо) на расстоянии в 5 метров от себя и 2 метра друг от друга, так, что противник перестал ее видеть. Впоследствии используя свои клинки, кастует технику Райтон: Санда Гето и молнии начинают падать по всей территории сражения, сд. Надеюсь понятно, что я написал.
Услышав приближение кунаев, ринго бросает в них обычные кунаи, отражая их вправо и влево. После этого, бежит на противника, пропитывая себя и клинки молнией
Как только противник выбежал из дыма, он был пойман в гендзюцу, где Сарада заставила ее подумать, что она приблизилась к ней и атаковала ее. Во время бега Ринго, кибакуфуды на остановившихся кунаях одновременно сдетонировались, вследствие чего мощный взрыв оторвал конечности у врага. В это время Сарада кастовала Чидори и пробила грудь оппонента насквозь.
После детонации кибакуфуб, Сарада подбежала с чидори к оппоненту, что уже успел восстановился (эдо). В это время Ринго прикрепляет к сараде вп и сразу взрывает, после чего подбирает свои мечи и убивает сараду
Указания не наблюдается. Ринго лишь описала свое восстановление. Да, защиты нет, атака прошла, мечница восстановилась. Ошибок не обнаружено. Продолжайте.
Детонация одной кибакуфуды лишь откинула Сараду подальше, после чего появившись сзади врага при помощи Шуншина, вдарила тому, тем самым отправив ее на десяток метров.
Сразу после детонации, пока сарада ещё не успела коснуться земли, ринго бросает около себя 5 дш, чтобы полностью закрыть обзор сарады. После выполняет сд
Раскрытие сд - поднимает свои клинки. Сд, параллельно при помощи Муон Сатсуджин но Дзюцу, ринго не составило труда незаметно подойти к сараде и убить ее со спины, проткнув ее сердце
Стоило противнику прикоснуться, как тут же к нему прилетел мощный заряд райтона. Заметив противника, Сарада вдарила по нему, отправив того на 50 метров. В полете врага, Сарада очередной раз вдаривает, тем самым отправив ещё на 50 метров. Продолжает атаковать, пока враг не выйдет с карты.