Прибыв, ниндзя листа при помощи шуншина совершил прыжок назад на 50 метров паррарельно высвобождая Огонь в виде дракона(Катон: Карьюдан) Пламя устремилось в сторону врага(ну а куда еще бален) За большим пламенем что заграждает вид противнику, Сарутоби выполняет скрытое действие.
Дело в том что по стандартной локации между нами 50 метров. Твоя техника ограниченна 100 метрами вокруг пользователя
minoryuzaki (11.07.2022, 13:29) писал:Джузо создал очень густой туман радиусом 100 метров от него
та что говорить ты сам так написал. Ну и собственно говоря Конохомару буквально смотрит на Туман так как он переместился шуншином на 50 метров 50 метров между нами + и 50 метров которое прошел Конохомару= 100 метров Грубо говоря Конохомару не в тумане и за спину к нему Забуза тайно переместится не сможет.
нечаянно из спойлера вышел Но быть может Забуза переместился шуншином к противнику за спину но не тайно
Радиус - отрезок от центра окружности до любой внешней точки. В правилах заявлено следующее: "Радиус техники ограничен 100 метрами." Следовательно, диаметр равен 200 метрам. Конохомару стоит непосредственно на границу тумане, находясь в нем. Перемещение Джузо за спину - банально является таковым, что оный покидает завесу. Действия возможны. Продолжайте. Ход за 1Vulture1.
Частичное Раскрытие скрытого действия: создал теневого клона. Оригинал использовал Хенге и превратился в Катану которую и держал клон. Едва голова Конохомару была отрублена то тот испарился со своей головой т.к был клоном. Тот кто превратился в катану превратился обратно в человека и по траектории, взмаха, звуку, клинка понял где и в каком положение примерно находится мечник и без никаких взмахов, размахов, доставанием нингу просто на большой скорости схватил глотку Забузы и вырвал ее. Скрытое действие
Во первых, 061 - 13: Со слов Кабуто, среднестатистический геннин на чунин шикене способен услышать шум передвижения за километр; Во вторых, в тумане мечники в равной степени слепы, как и их жертвы. Ориентируются по звуку, так что их слух ещё более чуткий, чем у обычных шиноби;
Ход №9 основывается на невозможных СД, потому подлежит аннуляции У 1Vulture1 24ч чтобы переписать ход
Раскрытие СД: сложил несколько печатей Печати были нужны для Каварами но Дзюцу и как только Джузо ударил Джонина листа то было ясно что это не какой не джонин листа а всего навсего кусок древесины. Поменявшись местами с древесиной Конохомару использовал Хенге и превратился в орла который сразу же взлетел высоко вверх и вышел из тумана
Судью. Складывание печатей издает звук, который Джузо может услышать. Конохамару не в силах понять, когда Джузо попытается его убить, вдобавок древесина по всему не видно из-за тумана.