Форум Jut.su

Шиноби

2022-07-09T19:08:14+03:00 2022-07-18T12:00:51+03:00
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]
Конохомару | против Амадо
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Джузо
Джузо и Итачи против Ягуры
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]
Прибыв, ниндзя листа при помощи шуншина совершил прыжок назад на 50 метров паррарельно высвобождая Огонь в виде дракона(Катон: Карьюдан)
Пламя устремилось в сторону врага(ну а куда еще бален)
За большим пламенем что заграждает вид противнику, Сарутоби выполняет скрытое действие.
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Придя на поле боя, Джузо создал очень густой туман радиусом 100 метров от него. Скрывшись в тумане выполнил скрытое действие.
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]

Конохомару анализирует.
В его руке катана
Судя по всему тот использовал Хенге.
Ожидает
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Джузо отрубил голову оппоненту с помощью клинка.
Скрытое действие: Бесшумно переместился за спину к оппоненту.
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]
Команду Форума
Причина
та что говорить ты сам так написал.
Ну и собственно говоря Конохомару буквально смотрит на Туман так как он переместился шуншином на 50 метров
50 метров между нами + и 50 метров которое прошел Конохомару= 100 метров
Грубо говоря Конохомару не в тумане и за спину к нему Забуза тайно переместится не сможет.


нечаянно из спойлера вышел
Но быть может Забуза переместился шуншином к противнику за спину но не тайно
Каге
Сила:
10
+ 1233
Общительный
[вещи]
1OROTIMARY1
13:45, 14.07.2022
Радиус - отрезок от центра окружности до любой внешней точки. В правилах заявлено следующее: "Радиус техники ограничен 100 метрами."
Следовательно, диаметр равен 200 метрам. Конохомару стоит непосредственно на границу тумане, находясь в нем. Перемещение Джузо за спину - банально является таковым, что оный покидает завесу.
Действия возможны. Продолжайте.
Ход за 1Vulture1.
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]
Частичное Раскрытие скрытого действия: создал теневого клона. Оригинал использовал Хенге и превратился в Катану которую и держал клон.
Едва голова Конохомару была отрублена то тот испарился со своей головой т.к был клоном.
Тот кто превратился в катану превратился обратно в человека и по траектории, взмаха, звуку, клинка понял где и в каком положение примерно находится мечник и без никаких взмахов, размахов, доставанием нингу просто на большой скорости схватил глотку Забузы и вырвал ее.
Скрытое действие
Спойлер [+]
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Судью.
Создание клона, превращения путем хенге издает звук, который может услышать Забуза, так что скрытые действия невозможны.
Каге
Сила:
14
+ 273
Общительный
Ichimaru
23:20, 16.07.2022
Во первых, 061 - 13: Со слов Кабуто, среднестатистический геннин на чунин шикене способен услышать шум передвижения за километр;
Во вторых, в тумане мечники в равной степени слепы, как и их жертвы. Ориентируются по звуку, так что их слух ещё более чуткий, чем у обычных шиноби;

Ход №9 основывается на невозможных СД, потому подлежит аннуляции
У 1Vulture1 24ч чтобы переписать ход
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]
Раскрытие СД: сложил несколько печатей
Печати были нужны для Каварами но Дзюцу и как только Джузо ударил Джонина листа то было ясно что это не какой не джонин листа а всего навсего кусок древесины.
Поменявшись местами с древесиной Конохомару использовал Хенге и превратился в орла который сразу же взлетел высоко вверх и вышел из тумана
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Судью.
Складывание печатей издает звук, который Джузо может услышать.
Конохамару не в силах понять, когда Джузо попытается его убить, вдобавок древесина по всему не видно из-за тумана.
Каге
Сила:
200
-14
Участник
[вещи]
Позволь мне оправдаться
Саннин
Сила:
0
+ 41
Активный участник
[вещи]
По выше описанным причинам, защитный ход аннулирован. Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.