По прибытии, бросил в сторону противника несколько штук хикаридама, которые достигнув оппонента сдетонировались, тем самым ослепили противника. В это время Шикамару достал кастеты прикрепленной на ней кибакуфуды. Скрытое действие. Противник мог услышать звук орудий.
Как только хикаридама сдетонировались, Таюя восстановилась. Дым от хикаридам на тот момент ещё не развеялся. Таюя активировала Орочимару но Джуиндзюцу, после чего на всякий случай кинула под себя ДШ и выполнила СД. Все действия выполнены на макс скорости.
Хикаридама - шарик световой шар, нацеленный на ослепление оппонента. Появление дыма им не обусловлено. Ход №4 аннулирован, по выше описанной причине. У ревенжик есть 24 часа, чтобы переписать ход.